Темы дня:

Местные жители хотели устроить самосуд над педофилом, но им помешала полиция

В Астрахани сотрудники полиции спасли педофила от самосуда местных жителей.

Извращенца, который надругался над малолетней девочкой 15 августа, сотрудники полиции города Астрахань искали около трех часов, чтобы обезопасить его от самосуда местных жителей.

Напомним, что 15 августа в поселке Курченко Наримановского района Астраханской области, 28-летний Руслан Гихаев пригласил 8-летнюю девочку поиграть с ним в прятки, а вместо этого, отвел ее в на заброшенную стройку и зверски изнасиловал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка». Следствие продолжается.

Разгневанные жители начали собственные поиски беглого педофила. Но сотрудники полиции, с помощью вертолета, сумели раньше найти преступника за пределами указанного поселка. Его логово находилось в камышах.

Добавим, что в Азербайджане местные жители успели найти подобного преступника и совершить над ним самосуд. Сначала его долго и жестоко избивали, а потом на него одели ошейник и волокли по всему поселку. В результате полученных травм преступник погиб, не дождавшись ни скорой помощи, ни полицейских.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости