Темы дня:

Мелочи, на которые стоит обратить внимание при постройке бани

Мелочи, на которые стоит обратить внимание при постройке бани

Когда, наконец, сбылась моя мечта, и был куплен дом за городом, на семейном собрании был одобрен вопрос строительства небольшой баньки на участке.

Так как я сам строитель, то из самой конструкцией вопросов не возникло. Трудности появились на этапе подбора качественной техники, которая обеспечит работу.

Единственным вариантом, который подошел нам по всем параметрам стали электрические каменки. Именно в поисках каменки я наткнулся на Интернет-магазин Domivka.ua. Именно тут электрические печи на сайте представлены в разнообразном выборе моделей, различным функционалом и ценовой политикой.

Каждый сможет найти то, что интересно именно ему, исходя из своих характеристик и бюджета.

Хочу сказать отдельное спасибо Интернет-магазину, сотрудники которого качественно и быстро смогли определить, что именно меня интересует, и проконсультировать по всем возникшим вопросам.

Почему я остановил свой выбор именно на электрической каменке?

Выбор стоял между двух вариантов, которые доступны моему бюджету: дровяная печь для бани или электрическая каменка.

С одной стороны, конечно, дровяная печь является менее затратной в обслуживании с материальной точки зрения. Однако, проанализировав, все плюсы и минусы, мы остановились на электрическом приборе.

Первым делом стоит отметить, что она готова к работе 24/7 в любое время года, не нужно переживать о сухих дровах, заблаговременной растопке и очистке котла от золы. Более того, тебе не нужно переживать, что дрова перегорели, и бежать за их новой порцией.

Таким образом, электрическая каменка стала для нас идеальным вариантом.

Плюсом выбора стало и то, что на сайте Domivka.ua электрокаменки представлены самые разнообразные. Вы можете сделать свой выбор, отталкиваясь от:

  • Мощности;
  • Размера;
  • Типа подключения;
  • Типа установки (напольная, настенная или универсальная);
  • Объема парилки.

Если же возникают какие-то проблемы или вопросы, консультанты смогут ответить даже на самые сложные из них.

При этом вся продукция имеет сертификаты, которые подтверждают ее качество, что, несомненно, является обязательным критерием при выборе такой техники.

Также хочу отметить, что вместе с каменкой я приобрел и генератор теплого пара для бани, который стал отличным дополнением. Такой генератор вырабатывает пар с температурным режимом около 200 градусов. Такой пар намного легче переносится организмом, не пересушивает кожу и слизистые.

Исходя из своего опыта, могу с чистой совестью рекомендовать ребят из компании Domivka.ua.

 

UkrNews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости