Темы дня:

Мельниченко до полуночи “держал у заложниках” членов Васильковской ТИК

Мельниченко до полуночи “держал у заложниках” членов Васильковской ТИК

Этой ночью экс-майор Управления государственной охраны Николай Мельниченко заблокировал в комнате председателя и секретаря Васильковской территориальной избирательной комиссии.

Об этом сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве Николай Жукович, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Он отметил, что вчера было заседание Васильковской ТИК, после окончания которого председатель и секретарь комиссии зашли в кабинет.

“Когда закончили заседание и все разошлись, председатель и секретарь ТИК закрылись в кабинете, а к ним хотели пройти Мельниченко и еще два товарища, которые хотели представить свои жалобы, чтобы они были учтены, но секретарь и председатель некоторое время не принимали эти жалобы. Поэтому они заблокировали помещение и где-то до 12 часов ночи это блокирование было. Затем утром к нам обратился секретарь с жалобой и сейчас мы рассматриваем это заявление”, – сказал собеседник агентства.

Жукович отметил, что сейчас милиция прорабатывает этот вопрос.

Напомним, это уже второй инцидент за последние дни с участием Мельниченко в Василькове. Ранее сообщалось, что жена экс-майора бывшая телеведущая Наталья Розинская устроила скандал во время празднования 9 мая во городке под Киевом. В связи с этим Мельниченко пришлось успокаивать свою вторую половинку.

Источник: newsoboz.org

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости