Темы дня:

Меган Маркл против Кейт Миддлтон: сравниваем кольца и наряды во время объявления о помолвке

Меган Маркл против Кейт Миддлтон: сравниваем кольца и наряды во время объявления о помолвке

Герцогиня Кембриджская – всеобщая любимица и икона стиля

27 ноября принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке. Свадьба состоится в мае 2018, в Виндзорском замке. Став супругой британского принца, канадская актриса превратится в Ее королевское высочество, принцессу Уэльскую. При этом принцессой Меган все равно считаться не будет, так как не принадлежит к королевскому роду.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон стала членом британской королевской семь лет назад.

Герцогиня Кембриджская – всеобщая любимица и икона стиля. Затмить Кейт Миддлтон, которая готовится в третий раз стать мамой, Меган Маркл будет сложно.

“Сегодня” решил сравнить кольца и наряды Меган и Кейт во время объявления о помолвке.

Наряды. Кейт и Уильям официально объявили о своей помолвке в ноябре 2010. В день, когда пара появилась на публике в статусе жениха и невесты, Кейт Миддлтон предстала перед журналистами и фотографами в синем платье от британского бренда Issa London (марка уже не существует).

royal_engagement_on_16th_nov_2010_01

Фото: REX

2_1685

Фото: AFP

Первая официальная фотосессия принца Гарри и Меган Маркл состоялась в “Затонувшем саду” Кенсингтонского дворца. Меган Маркл выбрала для особого дня белое пальто от канадского бренда Line the Label, зеленое платье от P.A.R.O.S и туфли от Aquazzura.

Кольца. Кейт Миддлтон – обладательница кольца принцессы Дианы. Кольцо из 18-каратного золота с 14-ю бриллиантами, расположенными вокруг крупного цейлонского сапфира овальной формы, принц Чарльз подарил Диане в 1981 году.

Кольцо Меган Маркл изготовлено из желтого золота и украшено тремя бриллиантами. По просьбе Гарри, ювелиры внедрили в украшение два бриллианта из личной коллекции принцессы Дианы. Самый большой бриллиант (родом из Ботсваны) мастера расположили посередине.

31_01

Кольцо Меган. Фото: AFP

ring_kate

Кольцо Кейт. Фото: REX

Напомним, ранее мы рассказывали, кто такая Меган Маркл и чем примечательна будущая супруга принца Гарри.

 

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости