Темы дня:

Мечта купить яхту становиться ближе с Морским домом “Аркадия”

Мечта купить яхту становиться ближе с Морским домом “Аркадия”

Ни для кого не секрет, что наличия яхты считается символом принадлежности к высшему обществу состоятельных людей. Среди миллионеров принято считать, что у кого яхта длиннее, тот и богаче.

Среди жителей Украины также множество граждан мечтают о своем маленьком шикарном островке, где можно по настоящему наслаждаться жизнью. Действительно ли покупка яхты это настолько дорого и проблематично в обслуживании? Существуют ли подводные камни на законодательном уровне в регистрации имущества? Возможно ли легально за адекватные деньги купить судно в Украине?

Стоить отметить, что яхта это действительно дорогостоящее имущество, которое требует особого внимание и постоянного ухода, но есть способы, которые позволят вам решить все эти проблемы. Морской дом “Аркадия” предлагает комплексные услуги по приобретению и обслуживанию плавсредств.

На Ваш выбор лучшие мировые производители яхт, катеров разных целевых назначений тендеров и круизеров: FERRETTI GROUP (Италия), SESSA MARINE (Италия), BOSTON WHALER (США), WILLIAMS JET TENDERS (Англия), MAREX (Норвегия) и другие. Такой широкий выбор позволит вам наверняка подобрать яхту согласно всем требованиям. Есть возможность купить, как новое плавсредство, так и уже бывшее в употреблении.

Если вы выбираете судно, которое было до этого в использовании специалисты компании проведут его полный технический осмотр, проверят всю документацию и связь с верфью, где оно было построено.

После того, как вы определились с выбором яхты возникает вопрос ее оформления, транспортировки обслуживания и персонала. Морской дом Аркадия берет на себя и эти задачи. Изначально предоставляется полное юридическое сопровождение сделки, проводится контроль строительства судна на верфи, специалисты компании решают вопрос логистики и доставки в нужное вам место. После этого вы сможете абсолютно легально зарегистрировать судно, внеся его в реестр. Также специалисты Аркадии посоветуют вам страховую компанию, которая компетентно позволит минимизировать все риски.

В случаи каких либо поломок и неисправностей, морской дом предоставляет услуги экспресс-доставки комплектующих, а специалисты для проведения ремонта готовы вылететь в любую точку мира. Вам также помогут решить вопрос обслуживания и подбора команды.

Все это в комплексе позволит вам переложить все заботы на морской дом Аркадия и наслаждаться своей яхтой. Стоит также отметить, что компания является лидером рынке, предоставляя услуги с 1998 года. За 20 лет компания заслужила безупречный авторитет среди своих клиентов

Более подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте компании http://marinehouse.com.ua/. При возникновении вопросов специалисты морского дома Аркадия готовы вам представить комплексные консультации.

 

Читайте также:

4 способа повысить эффективность бизнеса

В Токио построят самый высокий в мире деревянный небоскреб (+Фото)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости