Темы дня:

Маркевич официально тренер Днепра

Маркевич официально тренер Днепра

Мирон Маркевич сегодня подписал контракт с Днепропетровским Днепром.

После ухода Хуанде Рамоса из поста главного тренера Днепра из-за тяжелой финансовой и политической обстановки, серебряный призер премьер лиги Украины остался без наставника. В СМИ активно ходили слухи о назначении Маркевича на пост главного тренера Днепра. Некоторые эксперты скептически относились к таким слухам учитуя амбиции экс тренера Металлиста работать за границей.

Но слухи все же подтвердились. Сегодня Мирон Марквич официально назначен на пост главного тренера Днепра. Маркевич подписал с днепропетровским клубом  трех летний контракт. Финансовая сторона контракта пока не разглашается.

Такая информация сегодня появилась на официальном сайте Днепра. Главными помощниками Мирона Богдановича будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко.

Маркевич уже успел пообщаться с прессой на посту главного тренера Днепра. Он рассказал о планах днепропетровцев на ближайшее будущее. По словам Мирона Богдановича уже 17 июня команда собирается на сборы в Западной Украине, а 5 июля на второй этап подготовки отправятся в Австрию.

Пожелаем успехов Мирону Богдановичу на посту главного тренера Днепра. Ему предстоит большая и ответственная работа да бы оправдать ожидания болельщиков Днепра. Которые стоит отметить ожидают от команды наивысших результатов.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости