Манчестер Юнайтед проигрывает домашнее дерби Манчестер Сити

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд позорно проигрывает в дерби Манчестер Сити со счетом 0:3.

Уже на первых минутах матча горожанам удалось забить, отметиться в воротах МЮ сумел Эдин Джеко. почти весь первый тайм Сити провело на половине МЮ, задействовав к атакам практически всех своих футболистов.
Не смотря на то, что МС удалось полностью зажать манкунианцев у своих ворот, многочисленные атаки так и не привели к результату. К концу первого тайма Юнайтед все же нашел в себе силы пойти вперед. Хотя забить командам в первом тайме больше не удалось.
В начале второго тайма Манчестер Юнайтед провел несколько опасных атак, но на 56 минуте Джеку делает дубль и удваивает преимущество Сити. После пропущенного гола МЮ пошел вперед, но игра не ладилась, красным дьяволам не удавалось связать даже несколько передач, опасных моментов практически не было создано.
В ответ на это на 90 минуте матча за Манчестер Сити отметился Туре. В результате матч закончился позорным поражением Юнайтед в домашнем матче на Олд Траффорд.

Манчестер Сити продолжает успешную гонку за чемпионство в АПЛ, а Манчестер Юнайтед крепко осел на 7 позиции.

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 0:3
Голы: Джеко, 1, 56, Яя Туре, 90