Темы дня:

Маленького ребенка нашли до смерти избитым

Пропавшего в Чернигове 4-летнего мальчика нашли до смерти избитым.

Пропавшего в Чернигове 4-летнего мальчика нашли в лесопосадке без сознания с повреждениями головы и тела. По пути в больницу ребенок умер от травм.

Об этом сообщает ОСО УМВД в Черниговской области.

“Около 20 часов во вторник 4 июня в лесопосадке района “Кордовка” был найден малыш в обморочном состоянии и с телесными повреждениями. Ребенок умер в карете “скорой медицинской помощи” во время транспортировки в больницу”, – говорится в сообщении.

По словам начальника ОСО Сергея Брыля, характер травм свидетельствует о том, что мальчик был избит.

Начато уголовное производство по статье “преднамеренное убийство малолетнего ребенка”. Милиция ищет причастных к совершению преступления и возможных свидетелей.

Со своего двора 4-летний Артем ушел 3 июня, около 21:00. Детям, с которыми он играл, сказал, что идет гулять куда-то подальше. Родители обратились в милицию ночью. Для поисков было задействовано более 400 милиционеров. Они проверяли детские площадки, чердаки, подвалы, парки и места отдыха.

Погибший Артем воспитывался в семье вместе с 2-мя сестрами. Семья находится на учете службы по делам детей как такая, которая оказалась в сложных жизненных обстоятельствах. Родители разведены.

Источник: Telegraf.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости