Темы дня:

Майк Тайсон признался в попытке самоубийства

Майк Тайсон признался в попытке самоубийства

Легендарный боксёр заявил, что пытался свести счёты с жизнью с помощью наркотиков.

Известный во всём мире боксёр Майк Тайсон сделал сенсационное признание в ходе пресс-конференции в честь своего дебюта в качестве промоутера: спортсмен заявил, что пытался свести счеты с жизнью в 2009 году после нелепой гибели его четырёхлетней дочери.

“Я стремился покончить с собой. У меня была передозировка каждую ночь. Мне сносило крышу – не могу поверить, что после этого я просыпался”, – цитирует Тайсона “Взгляд”.

Кроме того, 47-летний боксёр пообещал быть непохожим на других промоутеров.

Читайте также: Василий Ломаченко дебютирует в андеркарте Брэдли-Маркес

“Майк Тайсон ничего никогда не украдет у своих бойцов. Они не будут спрашивать, куда подевались их друзья и деньги”, – отметил он.

Напомним, проблемы с наркотиками часто сопровождают Тайсона. Например, в 2007 году он сутки провёл в тюрьме за хранение кокаина, а также вождение автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Боксер был женат три раза. У него подрастают восемь детей от разных женщин. Его дочь Иксед умерла в 2009 году в результате несчастного случая, когда играла на беговой дорожке. Вероятно, девочка поскользнулась, её шея попала в случайно образовавшуюся петлю из кабеля. Ребёнка нашел её семилетний брат, после чего малышку срочно госпитализировали в тяжёлом состоянии, однако через некоторое время она скончалась.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости