“Майами Хит”, благодаря Джеймсу, обыграл “Шарлотт Бобкэтс”

20 очков Джеймса помогли “Майами” победить “Шарлотт”.

11 октября в Канзасе на арене “Спринт Сентер” действующий чемпион НБА “Майами Хит” в рамках предсезонных матчей экзаменовал “Шарлотт Бобкэтс”. По-настоящему серьёзного экзамена не получилось, поскольку уже к большому перерыву “Хит” добились преимущества “+13”. Дальше нужно было только его не растерять, чему в третьей четверти соперники старались воспрепятствовать как могли, но в итоге всё же сдался на милость более сильного “Майами” — 86:75. Самым результативным в этом матче стал форвард победителей Леброн Джеймс, набравший 20 очков, а также сделавший четыре подбора и две передачи.