Темы дня:

Магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты

Магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты

КомпанияООО «Укртекстиль» зарекомендовала себя на украинском рынке, как надежного производителя спецодежды и средств индивидуальной защиты. Уже более 20 лет мы выпускаем вышеуказанную продукцию под торговой маркой OZON®. Кто хоть раз сталкивался с изделиями бренда, подтвердит, что продукция отличается высочайшим качеством, практичностью и долговечностью.

Мы гордимся, что нам удалось создать производство, а в последствие и интернет-магазин, в котором есть все необходимое для качественной и безопасной профессиональной деятельности специалистов в любой сфере. Мы не стоим на месте, постоянно усовершенствуемся, ищем новые и более технологичные варианты пошива, улучшаем защитные свойство спецодежды, делаем все возможное, чтобы средства индивидуальной защиты никогда не подвели Вас в самый ответственный момент.

Качественная спецодежда для специалистов в любой сфере

В пошиве спецодежды нам удалось расширить производство таким образом, что ассортимент удовлетворит работника любой области. В каталоге интернет-магазина представлена традиционная спецодежда для рабочих, медиков, военных, сотрудников коммунальных служб, а также элементы одежды, которые наделены специальными свойствами. Огромной популярностью пользуется утепленная, водонепроницаемая, стойкая к химическим веществам спецодежда.

Для полного обмундирования к костюму у нас можно подобать качественную спецобувь, которая будет отвечать всем требованиям, например, таким как водонепроницаемость, теплота, удобство, защита от падения тяжелых предметов и т.д. В ассортименте представлены модели для любых погодных условий, а также специальная обувь для использования внутри здания, достаточно широкой линейкой в этой категории является обувь для медработников, которую использую и специалисты других сфер, которым приходится большую часть рабочего дня проводить на ногах.

Магазин спецодежды OZON® предлагает самые разнообразные модели спецодежды и обуви. У нас можно купить спецодежду, которая будет не только удобной, практичной и качественной, но и будет отличаться стильным, лаконичным дизайном.  Мы можем выполнить пошив одежды на заказ, учитывая любые требования клиента.

Средства индивидуальной защиты – безопасность от А до Я

Наряду со спецодеждой в ассортименте интернет-магазина представлен огромный ассортимент средств защиты. Буквально любое изделие, которое будет необходимо в процессе выполнения тех или иных работ, есть у нас в каталоге. Не верите, проверьте сами.

В интрнет-магазинеOZON® можно купить средства индивидуальной защиты:

  • Аксессуарыдля защиты глаз
  • Защитные перчатки
  • Средства защиты головы и лица
  • Защитные элементы для органов слуха
  • Средства защиты органов дыхания
  • Аксессуары для безопасного выполнения высотных работ
  • Диэлектрические изделия
  • Противопожарный инвентарь
  • Другие средства безопасности на производстве

В каждой из этих категорий находятся десятки качественных товаров, которые разработаны в соответствие со всеми требованиями. Все необходимое для безопасной деятельности в любой сфере Вы найдете у нас.

Более 8000 украинских компаний поверили качество нашей продукции и стали постоянными клиентами. Мы уверенны, что к товарам производства OZON®у Вас не будет никаких претензий.  Это не пустые слова, мы доказываем это хорошей гарантией на каждое изделие.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости