Темы дня:

Мадридский “Реал” громит ” Вальядолид”

Королевский клуб в домашнем матче разгромил “Вальядолид” со счетом 4:0.

Сегодня на Сантьяго Бернабеу мадридский “Реал” принимал “Вальядолид”. Еще до начала матча букмекеры не оставили ни единого шанса гостям. Гости являются аутсайдерами турнирной таблицы и понятное дело, что “Реал” рассчитывал на максимальное количество очек, при том, что игра проходила в родных стенах.
Весь первый тайм прошел в одни ворота. “Вальядолиду” удалось сохранить ворота сухими первые минуты матча не смотря на сумасшедший натиск мадридцев.
На 33 минуте Бейл забивает гол, спустя всего 3 минуты на 36 Бензема удваивает превосходство “Реала”.
Второй тайм был в том же духе. Правда, в “Вальядолида” несколько раз возникали опасные моменты. На 64 минуте матча Гарет Бейл отметился в воротах соперника сделав дубль и довел счет до разгромного 3:0.  На 89 минуте Бейл оформляет хет-трик и хоронит “Вальядолид”. Матч закончился со счетом 4:0.