Мадридский “Реал” громит “Галатасарай” в Стамбуле

Реал Мадрид побеждает в своем дебютном, выездном матче c “Галатасарайем” со счетом 1:6.

Начало игры было очень напряженным. Обе команды показывали хорошую игру и создавали моменты у ворот соперников. Изменить ход игры удалось “Реалу”, на 33 минуте Иско прицельным ударом забивает гол. Под конец первого тайма “Галатасарай” имел несколько серьезных моментов, но забить туркам так и не удалось.

Второй тайм был похож на “Избиения младенцев”. Сначала форвард “Реала” Карим Бензема на 54 минуте матча забивает гол. На 63 и 68 минутах Роналду оформил дубль в ворота “Галатасарая”. На 81 минуте Бензема добивает турецкий клуб. На 85 минуте Булут забивает гол престижа в ворота “Реала”.

Жирную точку в матче поставил Криштиану Роналду, обыграв троих игроков пробил сильно в дальний угол. Таким образом, мадридский “Реал” побеждает “Галатасарай” со счетом 6:1. Для испанского клуба это самая большая выездная победа в истории.