Темы дня:

Любовные похождения Криштиану Роналду

Любовные похождения Криштиану Роналду

Под особо пристальное внимание папарацци уже в течение последних 10-ти лет попадает Криштиану Роналду, личная жизнь спортсмена интересует футбольных фанатов из разных уголков мира.

Девушки Роналду

Среди многих девушек, в компании которых часто замечали Криштиану, стоит отметить Жордан Жардел. Эта юная красавица известна своими родственными узами с другим всемирно известным футболистом — Марио Мардел.

Долгое время представители СМИ сообщали и об отношениях футболиста с известной моделью Нереидой Гальярдо. Девушка даже была знакома с мамой Роналду, а также познакомила спортсмена со своими родителям. Долгое время поклонники были убеждены, что Криштиану Роналду, личная жизнь которого, как они думали, уже сложилась, вскоре женится на ней. Однако, очень быстро пара разошлась. Причиной этому, как стало известно впоследствии, стала другая модель — Летиция Филиппи.

Не смог футболист удачно построить отношения с особенно скандальной американкой — Пэрис Хилтон. Она владелица гостиничной сети Hilton и одна из наследниц дедушки Конрада Хилтона.

Отношения с Ириной Шейк

Долгое время обсуждались отношения Криштиану и с моделью российского происхождения — Ириной Шейк. В прессе периодически появлялись сообщения о возможной свадьбе. Фото влюбленной пары часто красовалось на обложках глянцевых европейских журналов. Однако расставаться с холостяцкой жизнью, как оказалось, португалец готов не был. В 2015-м году пара сообщила об окончательном разрыве отношений. Впоследствии Ирина согласилась на интервью, в котором указала основную причину расставания с Криштиану Роналду: личная жизнь не сложилась из-за обмана футболиста.

Сын

В 2010 году стало известно, что в Криштиану родился сын. Такую новость своим футбольным фанатам через представителей СМИ сообщил сам спортсмен. Он рассказал, что мальчик будет называться так же, как и он сам — Криштиану. Вместе с тем, о той, кто подарил ему сына, футболист молчит. Сегодня в сети гуляют фото спортивной звезды с его сыном, который успел уже стать школьником.

Скандальные сообщение

2015-й оказался не слишком полезным для футболиста. Его обвинили в нетрадиционной ориентации. Причиной стало совместное фото вместе с Бадром Хари — известным кикбоксером. Подозрения в течение длительного времени подогревал и сам спортсмен. В одной из перепалок на футбольном поле он признался, что гей. Вместе с тем, фанаты отказываются в такое верить и считают, что это был еще один ПР-трюков накануне серьезного матча. Кроме этого, футболиста видели после такого заявления в обществе другой привлекательной модели — Джорджины Родригес.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: