Темы дня:

Ляшко негодует по поводу стоимости зимних шин Азарова

Ляшко негодует по поводу стоимости зимних шин Азарова

Олег Ляшко высказал свое мнение по поводу стоимости комплекта зимней резины на автомобиль Премьер-министра Николая Азарова.

Мы с восхищением смотрим на дорогие и красивые вещи звезд шоу-бизнеса. Когда из шикарной машины на красную ковровую дорожку ступает нога в дорогущей обуви – это воспринимается как само-собой разумеющееся, ну на то они и звезды. А если роскошно живут слуги народа? Мы поинтересовались, как сейчас на это явление реагируют простые украинцы.

Реакцию простых украинцев можно проследить по комментариям на сообщение Олега Ляшко следующего содержания: “Комплект зимних шин на бронированный мерседес Азарова стоит 106 тыс. грн! Это составляет среднюю зарплату украинца за несколько лет. Правительство не выплачивает зарплаты, пенсии и соцпомощи, однако Николаю Яновичу комфортно будет добираться зимой на государственную дачу. Пустить бы их всех под те новые бронированные колеса”.

Давно уже не секрет, что слуги народа живут лучше своих господ. Господа в комментариях активно начали: подсчитывать сколько лет им нужно работать или получать пенсии; советовать сменить транспортное средство; сетовать на низкие зарплаты. Сегодня, да и вчера тоже, рядовой украинец живет, вернее выживает на грани возможного, но на ум приходят слова – каждый народ имеет то Правительство, которое он заслуживает.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости