Темы дня:

Львов могут исключить из мест проведения квалификации Евро-2016

Львов могут исключить из мест проведения квалификации Евро-2016

Партнер Фоменко по легендарному «Динамо-75» Стефан Решко прокомментировал вчерашнюю игру против Македонии, а также действия фанатов во время матча.

Во вчерашнем матче сборная Украины победила с минимальным счетом 1-0, концовка игры была очень напряженной, но все же 3 очка теперь в активе нашей команды.

Решко посочувствовал Михаилу Фоменко, и сказал, что для тренера нашей сборной эта игра была инфарктной, а для него предынфарктной, так как пульс подскакивал не один раз. Также отметил, что если бы Ярмоленко реализовал пенальти, то игра была бы спокойной, а так пришлось немного посидеть на последних минутах. Отметил, очередной отлично проведенный матч Сидорчука, так как второй гол кряду не является совпадением, сравнил его с Гармашем и посоветовал не сбавлять обороты.

Решко поблагодарил Пятова, ведь если бы не он, то счет был бы совсем другим.

Самое главное эксперт отметил, что каждая игра в этом отборе будет на жилах, придется вырывать каждую победу.

Выходка одного из фанатов, также не осталась без внимания. Решко негативно отозвался об этом человеке, как он говорит, это был ненормальный человек и его нельзя назвать болельщиком, ведь он из-за его выходки может пострадать весь украинский футбол.

Он сконцентрировал внимание на том, что УЕФА это так не оставит и для нас было бы чудом если бы они выписали только штраф, а так наказание будет более серьезным. Скорее всего, нашей сборной присудят проводить домашние матчи при пустых трибунах или же вовсе запретят Львову принимать матчи квалификации Евро-2016. Ключевым станет тот факт, что это не первый случай с запрещенными действиями фанатов.

Напомним, что в концовке игры арбитру пришлось приостанавливать матч из-за зажженных файеров и петард фанатов нашей сборной.

Читайте также:

Футболист «Милана» все же не заражен вирусом Эбола

Зинедин Зидан дисквалифицирован за работу без лицензии

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости