Темы дня:

Лучшие программы для автоматизации кафе и ресторанов

Лучшие программы для автоматизации кафе и ресторанов

Большую часть времени владельцам ресторанов приходится бороться с ежедневными трудностями в ведении своего бизнеса. Управление рестораном, несомненно, является одной из самых сложных задач для предпринимателя.

Управление рестораном включает в себя множество процессов, которые, если все сделано правильно, обеспечат бесперебойную работу предприятия и даже увеличение прибыли. 

Решения для ресторанов предназначены для автоматизации бизнес-процессов, связанных с управлением такими организациями. Однако для многих процессов требуется специальное программное обеспечение, что делает автоматизацию дорогостоящим предложением для тех, кто хочет улучшить все аспекты своего бизнеса. Управление ресторанами требует таких решений, как CRM для маркетинга, программного обеспечения для управления запасами и знания последних тенденций в управлении человеческим капиталом.

Из-за этого развития не удивительно, что владельцы ресторанов и клиенты одинаково используют эти новые технологии. Ниже указаны Top лучших программ для автоматизации кафе и ресторанов.

  1. POSTER

POSTER – это инструмент, специально предназначенный для компаний, таких как бары, кафе и рестораны. Приложение от https://joinposter.com/ позволяет повысить эффективность работы и качество обслуживания клиентов при одновременном снижении затрат. Программное обеспечение имеет функцию управления меню, которая может обрабатывать цены меню, настраивать как для онлайн, так и для автономных клиентов, а также подготовку всего меню. Возможность заказа позволяет менеджерам разделять позиции и счета клиентов и может генерировать удобную статистику для последующей аналитики. 

Разработчик предлагает пакетные решения для разного уровня заведений от небольших кафе до больших ресторанов. Они отличаются количеством позиций в меню и функционалом. Кроме того POSTER работает на iOS, позволя установить приложения на мобильные устройства. Приложение есть, как для сотрудников, так и для управленцев, позволяя видеть всю статистику продаж, вести учет остатков на складе и многое другое. Больше информации на сайте по ссылке выше. 

 

  1. TouchBistro

TouchBistro – это приложение, предназначенное для ресторанов, и практически для каждого вида общественного питания. Платформа предназначена для автоматизации практически всех бизнес-процессов, связанных с управлением рестораном. Кроме того, он может эффективно управлять заказами, таблицами и составлением расписаний персонала. Доступ к программному обеспечению возможен через iPad, что позволяет легко выполнять такие задачи, как отчеты о доступе и аналитику, в любое время и в любом месте.

Работая в локальных сетях, система не должна быть подключена к сети, чтобы выполнять свою работу. Это означает, что время простоя никогда не произойдет, даже если произойдет отключение интернета. Эта важная функция дополняется возможностью приложения составлять отчеты и управлять меню с помощью облака, что позволяет менеджерам постоянно контролировать свой бизнес из любой точки мира.

  1. Oracle Hospitality

Oracle Hospitality – это не отдельное приложение, а набор программных, аппаратных и облачных решений, предназначенных для повышения эффективности работы отелей и ресторанов при одновременном повышении впечатлений каждого гостя. Это свидетельствует о полной приверженности Oracle переводу своего подразделения гостеприимства в цифровую экономику.

Oracle Hospitality, разработанный для создания решений, обеспечивающих рост гостиничного и ресторанного бизнеса, предоставляет инструменты для создания систем управления недвижимостью и торговых точек, которые могут лучше управлять операциями, повышать эффективность и улучшать качество обслуживания гостей.

  1. Revel Systems POS

Revel Systems POS – это эксклюзивная POS-система для iOS и Mac, созданная для обслуживания ресторанов и аналогичных заведений. Прелесть использования этого программного обеспечения состоит в том, что не имеет значения, являетесь ли Вы маленьким совместным предприятием мамы и поп или национальной пищевой цепью; этот POS может помочь вам упростить ваши операции и предложить ценность для ваших гостей.

Одна из уникальных особенностей этого программного обеспечения – Revel Assistant. Это консоль управления, которая охватывает все аспекты работы вашего ресторана. Он предлагает помощь по настройке, работе с консолью или управлению различными функциями программного обеспечения. Он даже может привлечь новых сотрудников и помочь объяснить некоторые вещи вашим сотрудникам – помимо этого, позволяя вам настроить свое меню.

Кроме того, оно придает новое значение слову ловкости. Вы можете использовать его даже без подключения к интернету благодаря режиму Always On. Он поддерживает работу POS даже в автономном режиме или только при использовании подключения к локальной сети.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости