Темы дня:

“Ливерпуль” разгромил “Манчестер Сити” в матче ЛЧ (+Видео)

4 апреля в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» со счетом 3:0.

4 апреля на стадионе Энфилд (Ливерпуль, Англия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» разгромил английский «Манчестер Сити» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Исход матча был предопределен уже в первом тайме, когда подопечные Юргена Клоппа в течение получаса забили три безответных мяча в ворота “горожан”.

Сначала на 12-й минуте отличился Мохамед Салах, который совместно с Фирмино со второго волны атаки отправил мяч в сетку соперника.

Через восемь минут Алекс Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество своей команды, пробив метров 25 под левую штангу.

И точку в матче поставил Садио Мане, на 31-й минуте игры вколотив головой мяч в сетку ворот Кариуса после навеса от Салаха.

Голы: 12′ 1:0 Мохамед Салах, 20′ 2:0 Алекс Окслейд-Чемберлен, 31′ 3:0 Садио Мане.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.