Темы дня:

Листовки, как эффективный метод продвижения бренда

Листовки, как эффективный метод продвижения бренда

Для того чтобы ваш бизнес перерос с идеи в стабильный доход, необходимо позаботиться о рекламе.

Сегодня мы хотим поговорить о рекламе для маленького местного бизнеса, который ориентирован на местных жителей. Магазин, салон красоты или студия макияжа – всегда работают со своим сегментом потребителей. Как правило, это проживающие неподалеку. Да еще и соответствующего возраста.

Какую рекламу стоит рассматривать в первую очередь:

  1. Листовки
  2. Социальные сети

По ссылке kiev.printbalance.com.ua/pechat-listovok-kiev/ можно ознакомиться с продукцией, ценами, сделать заказ листовок на приятных условиях.

Нужно понимать, что именно листовки для такого сегмента остаются наиболее приемлемым вариантом привлечения клиентов. Тут сходится все:

  • Работа на своем районе
  • Работа со своей возрастной категорией
  • Листовки могут иметь информацию не просто об услуге, а быть флайером на получение скидки (так вы еще и сможете получить обратно заветный листочек).

Для того чтобы организовать подобную рекламу, не нужно иметь большой бюджет. Баланс-Клуб в Киеве обеспечивает комплексный подход для задачи клиента. Вы сможете удаленно объяснить, что конкретно нужно именно вам, заказать разработку дизайна листовки, а потом и пустить все это в печать.

На первом этапе стоит отталкиваться от 10 тыс. единиц.

Раздавать листовки также стоит с умом. Или сделайте это лично (при наличии времени), или поручите ответственному другу. Тут важно найти среди толпы своего потенциального клиента, суметь его заинтересовать, а не надоедать очередным листочком. Согласитесь, школьнику со стороны совсем все равно, кому отдать листовку, а вы теряете деньги!

Многие дополнительно рекомендуют обойти ближайшие улицы и разложить листовки в почтовые ящики. Мы же наоборот советуем воздержаться от подобной практики. Люди не любят когда им что-то навязывают, вторгаясь в личное пространство. Согласитесь, мало кто радуется и читает десятки буклетов из почты.

Учитывая то, что вы тратите свой бюджет на рекламу, стоит позаботиться, чтобы она работа. Иначе это просто деньги, выброшенные на ветер.

Прекрасным вариантом для бизнеса является также реклама в социальных сетях. Ее тоже ни в коем случае нельзя забывать!

Плюс такой рекламы, что вы сами выбираете сегмент аудитории, который увидит ваше объявление: будет учитываться возраст, увлечения, местоположение, предпочтения.

На начальном этапе достаточно соединить эти два вида продвижения, если будет результат – вы двигаетесь в верном направлении.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости