Темы дня:

Лионель Месси может уйти с Барселоны

Лионель Месси может уйти с Барселоны

Форвард Каталонской Барселоны Лионель Месси уже в ближайшее время может покинуть клуб. Причиной тому стало не соглашение футболиста и Барсы в продлении контракта.

Аргентинский нападающий требует от сине-гранатовых годовой зарплаты в размере 25 миллионов евро, на что Каталонский клуб не согласен. Об этом сегодня заявили в авторитетном футбольном издании AS.

Если Месси не достигнет согласия по новому контракту с Барсой, то может покинуть клуб уже после Чемпионата мира 2014 в Бразилии. Стоит также отметить, что для Барсы Месси станет большой потерей и найти замену звездному форварду в скорое время вряд ли удаться. Понесет клуб также и финансовые потери, поскольку все права на образ аргентинца пренадлежат самому Месси.

Отметим, что сегодня в сети появилась информация о переговорах Барселоны с нападающим английского Манчестер Сити Серхио Агуэро. Возможно, Барса ищет замену пока не заменимому Месси. Хотя справедливо отметить, что в последних играх аргентинский форвард не блистал мастерством. К тому же сам клуб демонстрирует вялую и слабую игру в сравнении с прошлогодней. Как следствие вылет с ЛЧ, проигранный кубок Реалу и мрачные шансы на чемпионства в Лиге.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости