Лэмпард забивает 200-й гол и приносит победу Челси

Лэмпард“Аристократы” возвращают себе третью строчку.

Лондонское дерби выдалось задорным не только на бумаге, но и на практике. “Челси” визуально легко забил два мяча, а Демба Ба не реализовал несколько стопроцентных моментов. Однако неизвестно, как бы развивались события, если бы засчитали гол Энди Кэрролла, забитый в конце первого тайма. Луис, следивший за форвардом, упал от его легкого прикосновения – арбитр посчитал это за фолом в атаке.

Но все события отходят на второй план перед 200-м голом Фрэнка Лэмпарда за “Челси”. Капитан “аристократов” изысканно переправил мяч в верхний угол после классного навеса Азара. А уже во втором тайме Едена отблагодарил отборным пасом Хуан Мата – 2:0.

“Челси” – “Вест Хэм” – 2:0 (1:0)

Голы: Лампард, 19, Азар, 50

Предупреждения: Рид, Демель

Источник: football24.ua