Темы дня:

Легендарный Рональдиньо возвращается в Европу

Легендарный Рональдиньо возвращается в Европу

 Легендарный бразильский форвард Роналдиньо возвращается в Европу. 

Сразу ряд европейских клубов хотели бы видеть в своем составе звездного бразильца. Но скорее всего, что Роналдиньо подпишет контракт с турецким “Бешикташем”. Об этом сегодня заявил источник приближенный к турецкому клубу.

На данный момент сумма сделки, как и дата перехода Роналдиньо в “Бешикташ” еще конкретно не называются. Агент футболиста ведет активные переговоры с клубом. По предварительным данным Роналдиньо может официально перейти в “Бешикташ” уже с 1 января 2014 года. Сумма трансфера предварительно соствит 7 миллионов евро.

Отметим, что бразилец находится сейчас в отличной форме. Роналдиньо забил несколько феноминальных голов в составе “Атлетико Минеро” в последних матчах. Как всегда бразилец славится отличным дриблингом и мастерским исполнением стандартов.

Напомним, что Роналдиньо в 2002 году стал чемпионом мира в составе сборной Бразилии. Также бразилец получил золотой мяч в 2005, стал футболистом года по версии ФИФА в этом же году. Блестяще выступал в составе французкого “ПСЖ”, испанской “Барселоны” и итальянского “Милана”. После чего вернулся играть на родину в Бразилию за “Атлетико Минейро”.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости