Темы дня:

Легенда МЮ закончит карьеру этим летом

Легенда МЮ закончит карьеру этим летом

Легенда Манчестер Юнайтед Райан Гиггз закончит карьеру игрока этим летом и станет полноценным тренером МЮ.

Играющий тренер, один из лидеров Манчестер Юнайтед сорокалетний Райан Гиггз решил повесить бутсы на гвоздь. Об сегодня этом сам игрок поведал английской прессе.

При этом остается неизвестна дальнейшая судьба валлийца в команде красных дьяволов. Ранее в прессе появлялись заявления о том, что живая легенда останется в трнерском штабе и займет один из самых высоких постов. Но после ухода из МЮ сэра Алекса Фергюсона ситуация кардинально изменилась. Гиггз никогда не скрывал своего недовольства политикой нового тренера Дэвида Мойеса. А сейчас и вовсе футболист заявляет, что сотрудничать с Мойесом он не будет. К тому же последний предложил ему пост трена в первой команде манкунианцев, от чего Райан Гиггз мягко говоря не в восторге.

Отметим, что Райан Джозеф Гиггз всю свою футбольную карьеру посветил только одному футбольному клубу – Манчестер Юнайтед. Впервые в составе красных дьяволов он дебютировал в далеком 1990 году и с того времени крепко закрепился в основе. Гиггз всегда был примером для молодежи в команде. За свою футбольную карьеру он поставил множество рекордов. Райан Гиггз единственный игрок, который забивал во всех сезонах Премьер-лиги с момента ее основания. Также Райан обладатель 12 чемпионских титулов высшего дивизиона Англии. Он был откровенным любимчиком Фергюсона и имеет полное право называться живой легендой английского футбола.

Читайте также:

Руни может пропустить ответный матч с Баварией в Лиге чемпионов

ФИФА запретила Барселоне покупать новых игроков

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости