ЛЧ 4-й тур: обзор матча «Реал» 1-0 «Ливерпуль»

Сегодня проходил матч 4-го тура Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» принимал у себя дома «Ливерпуль», игра завершилась с минимальным счетом 1-0.

С первых минут игра была аккуратной, никто не стремился забить быстрый гол. «Реал», который набрал великолепную форму, действовал четко, слаженно и полностью контролировал ситуацию. Что же касается «Ливерпуля», то очень заметно, что он сейчас намного слабее мадридской команды.

На 27-й минуте Карим Бензема переправил мяч в ворота, после великолепной пронзающей передачи от Марсело.

Весь первый тайм слаживалось впечатление, что это обычный товарищеский матч, а не игра Лиги чемпионов, все действовали аккуратно и спокойно.

Во втором тайме забитых мячей не было.

Стоит отметить, что мадридский «Реал» действовал не в полную силу, однако и не позволял «Ливерпулю» сделать что-либо в атаке.

Можно сказать, что матч был не эмоциональным.

Составы команд:

Реал: Касильяс — Арбелоа (Начо, 83), Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Кроос, Иско — Джеймс Родригес (Бэйл, 62), Бензема (Чичарито, 87), Роналду

Ливерпуль: Миньоле — Манкильо, Туре, Шкртел, Морено — Лукас (Джеррард, 70), Джан (Коутиньо, 75), Аллен — Маркович (Стерлинг, 69), Борини, Лаллана

Предупреждения: Джеймс Родригес, Рамос, Марсело — Шкртел, Морено

Голы: Бензема, 27