Темы дня:

ЛЧ, 2-й тур: обзор матча “ЦСКА” 0-1 “Бавария” (+Видео)

ЛЧ, 2-й тур: обзор матча “ЦСКА” 0-1 “Бавария” (+Видео)

Сегодня прошел матч группового этапа Лиги чемпионов между московским «ЦСКА» и мюнхенской «Баварией», который завершился победой немецкой команды со счетом 0-1.

После начального свистка игра пошла по прогнозированной схеме, а именно «Бавария» сразу же завладела мячом и начала контролировать ход игры, а «ЦСКА» седел в обороне выжидая своего шанса при контратаке.

На 22-й минуте Томас Мюллер открыл счет, реализовав пенальти, который заработал Марио Гетсе.

В концовке первого тайма у «армейцев» было несколько невероятных шансов сравнять счет и даже вырваться вперед, однако эти моменты не были реализованы.

Второй тайм шел за тем же раскладом что и первый, «Бавария» не давала игрокам «ЦСКА» коснуться мяча и пытались доводить свои атаки до конца. Голов забитых во второй половине игры не было, а «ЦСКА» уже проиграло второй матч в группе Е, «Бавария» же наоборот спокойно добилась второй победы и готовиться к выходу из группы.

Голы: Томас Мюллер (22)

Стартовые составы:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Миланов, Еременко, Тошич (Ефремов, 78), Натхо (Думбия, 68), Муса

Бавария: Нойер, Данте, Бенатья, Бернат, Лам, Алаба, Алонсо, Гетце (Шакири, 77), Роббен (Рафинья, 81), Мюллер, Левандовски (Писарро, 90)

Предупреждения: Филипп Лам (39), Роман Еременко (45), Бенатья (69)

Обзор матча:

 

Читайте также:

Прогноз на матч ЛЧ: «ПСЖ» – «Барселона»

Nike представили новые Elastico Superfly

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости