Темы дня:

Лавров поставил США ультиматум и дал 2 дня на его выполнение

Лавров поставил США ультиматум и дал 2 дня на его выполнение

Внешнеполитическое ведомство Российской Федерации предоставило два дня Соединенным Штатам Америки на освобождение здания генерального консульства США в Санкт-Петербурге.

Как информирует replyua.net, на сайте МИД РФ в четверг, 29 марта появилось сообщение, что российские власти российские власти дали два дня на полное освобождение здания генконсульства США в Санкт-Петербурге. Об этом говорится на сайте МИД РФ в четверг, 29 марта». Отозвано согласие на открытие и функционирование Генерального консульства США в Санкт-Петербурге. Американские представители должны полностью освободить ранее предоставленное им для размещения данного учреждения административное здание не позднее 31 марта», — говорится в сообщении.

Кроме этого, объявленные персона нон грата 60 американских дипломатов должны покинуть Россию до 5 апреля. Ранее мы уже сообщали, что Сергей Лавров заявил, что Россия зеркально выдворит дипломатов тех стран, которые объявили о высылке российских в ответ на отравление бывшего шпиона Сергея Скрипаля.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости