Темы дня:

Лайма Вайкуле рассказала об отношениях с возлюбленным: 46 лет вместе

На протяжении нескольких десятков лет певица Лайма Вайкуле находится на вершине своей популярности.

Все это время знаменитость поддерживает ее гражданский муж Андрей Латковский. О нем редко говорят, как о музыканте или продюсере, чаще всего его упоминают как мужа известной певицы из Латвии. Пара вместе уже целых 46 лет.

Их роман начался еще в юности. Девушке было 19, а ее молодой человек на 7 лет старше. Артистка убеждена, что отношения строить сложно лишь в начале. Секретом счастливого брака она называет терпение.

На самом деле, самое главное – терпение. Ну и женщина всегда «сделает» мужчину под себя. Сначала сложно, а потом легко, – рассказала знаменитость.

Бунтарский дух артистке все еще свойственный. Она считает себя и мужа романтичными натурами.

Да, мы романтики. Я очень редко употребляю алкоголь, но когда это делаю, то могу сделать что угодно. Мы можем ночью купаться в море, у нас теплее вода, чем в Одессе, – поделилась артистка.

Несмотря на то, что супруги много лет вместе, они так и не решились узаконить свои отношения. Артистка уверена, что пройдя такое количество испытаний, штамп в паспорте совсем не обязателен. Главное любовь, взаимопонимание и поддержка, которая царит в их семье.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости