Темы дня:

Lada представила новую модель автомобиля

Российский автопроизводитель Lada готовит к массовому выпуску новую модель под названием Vesta.

Уже в ближайшее время Lada поставит на конвейер свою новую модель под названием Vesta. На данный момент происходит испытание автомобиля. В то же время готовятся производственные мощности для выпуска Lada Vesta. Об этом сегодня заявили в пресс-службе Lada.

Vesta уже успешно прошла первый этап испытания. Автомодель был протестирован в летних условиях на российских дорогах разного качества, в том числе и малом бездорожье. На данный момент Lada Vesta проходит второй этап испытания – в жестких зимних условиях. Тестирование производится в Европе.

vesta-600x450

lada_vesta_concept_rear

1406408411_53ccc55695a656c3ac8b4568

Завершающий, третий этап доводки автомобиля будет произведен летом 2015 года. Ожидается, что до этого момента уже окончательно будет настроены все системы безопасности, подвеска и двигатель. Производитель пока не рассказывает о конкретных технических характеристиках Vesta, но в то же время в Lada не скрывают, что возлагают большие надежды на автомобиль.

Lada Vesta будет впервые оснащаться системами безопасности, чего ранее небыли на автомобилях данного производителя. Популярность автомобиля может быть связана также со значительным падением рубля. Поскольку иномарки станут на порядок дороже, Vesta может приглядеться многим автолюбителям

Читайте также:

Mazda представила свой новый компактный кроссовер

Ford отзывает 850 тысяч бракованных автомобилей

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: