Темы дня:

Квадрокоптер DJI Mavic 3T Enterprise: особенности и преимущества

Квадрокоптер DJI Mavic 3T Enterprise: особенности и преимущества

Квадрокоптер DJI Mavic 3T Enterprise: особенности и преимущества

Квадрокоптер DJI Mavic 3T Enterprise ― профессиональное устройство, предназначенное для создания высокоточных снимков, для выполнения геодезических миссий, различных военных задач без применения другой дорогостоящей техники. Система имеет 56-кратный зум, тепловизионную камеру, измеряющую температуру, камеру в 48 мегапикселей и улучшенный сенсор. Беспилотник также используется при пожаротушении, во время спасательных операций, поиска объектов и субъектов, в строительстве или же сельском хозяйстве. Он незаменим в разных научных исследованиях.

Особенности и преимущества квадрокоптера

DJI Mavic 3T Enterprise имеет следующие особенности:

  1. Компактность. Дрон имеет небольшой и легкий корпус. Поэтому его можно носить с собой в руках или же в рюкзаке ― он не занимает много места. Благодаря тому, что устройство можно транспортировать в разные отдаленные местности, оно становится незаменимым при выполнении сложных задач в непростых условиях. Его можно брать с собой во время путешествий. Также преимущества его компактности в том, что квадрокоптер способен пролететь в труднодоступных местах и выполнить свое задание, с чем бы не справились дроны покрупнее. Все это говорит о том, что дрон данной модели ― универсальный инструмент, подходящий для всевозможных условий.
  2. Наличие тепловизионной камеры. Это идеальный вариант для военных, так как дрон улавливает малейшую перемену в температуре. Техника дает возможность находить даже хорошо спрятанные цели, определять, где находятся военные приспособления и люди в густом тумане или дыму. С помощью дрона можно собирать важные данные, совершать частые и безопасные разведки. Кроме того, датчики квадрокоптера хорошо чувствуют препятствия, благодаря чему дрон легко их обходит.
  3. Универсальные возможности. Дрон предназначен не только для использования в военных операциях. Это универсальное устройство, которое применимо в разных сферах жизни. Например, оно может помочь найти людей во время природных катастроф. С его помощью успешно совершаются поисковые и спасательные миссии. Без квадрокоптера не обойтись в научных исследования, к примеру, чтобы наблюдать за поведением животных и птиц. Что касается геологии, то дрон не обходим для того, чтобы измерять температуру и фиксировать ее изменения, наблюдать за работой вулкана, прочими явлениями природы.
  4. Успешная работа в темноте. Даже если освещения недостаточно, чтобы делать четкие снимки, квадрокоптеры успешно справятся со своей задачей даже в таких условиях. Широкоугольная камера имеет 3,3 мкм, благодаря чему она может снимать местность даже при слабом освещении. К примеру, это очень помогает пожарным, которые могут использовать дрон в горящем и задымленном здании для поиска людей и животных, а также очагов возгорания. Такое устройство идеально подходит для спасателей, которые занимаются поиском пропавших в любое время суток.
  5. Длительное время полета. Дрон может летать в течение 46 минут без необходимости в подзарядке. Это дает возможность выполнять очень сложные задачи в течение определенного промежутка времени, а также охватывать большие площади.
  6. Усиленный аккумулятор. В DJI Mavic 3T находятся мощные аккумуляторы, которые предназначены для длительного использования. Они имеют достаточно большую емкость. В дроне встроена система, которая оповещает о том, что скоро закончится заряд, чтобы была возможность заранее узнать об этом и перезарядить устройство.
  7. Максимально детализированные снимки. Даже когда дрон летит достаточно быстро, он делает четкие снимки без размытия. Благодаря механическому затвору система совершает съемку с короткой выдержкой и захватывает даже те объекты, которые находятся в движении или расположены в затемненной местности.

Где можно купить квадрокоптер DJI Mavic 3T

Вы можете приобрести квадрокоптер DJI Mavic 3T в интернет-магазине MotoStuff. Мы предлагаем лучшие портативные устройства для слежки, спасательных операций и съемки различных объектов в движении. Обращайтесь к нам для совершения покупки. При возникновении вопросов наши менеджеры вам помогут.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости