Темы дня:

Купить пластиковые окна: золотые правила

Купить пластиковые окна: золотые правила

Качественные окна – это один из залогов обеспечения уюта в доме. Правильно подобранные и установленные окна помогут обрести вашему дому абсолютно новый, особенный вид.

Купить окна на сегодня далеко не проблема. Однако рынок окон предлагает широкий ассортимент выбора на любой вкус. Различие материалов, расцветок, качества самого стекла и много другое. Как же выбрать именно то, что удовлетворит все ваши запросы по хорошей цене?

Сегодня мы остановимся на одном из видов окон, которые на данный момент являются на рынке наиболее популярными, – пластиковые окна.

Прежде чем приступить к выбору окон, вы должны выбрать компанию, которая собственно и займется изготовлением и установкой. И тут важно не ошибиться, ведь некачественная установка окон чревата сыростью, сквозняками и даже грибком. Не стоит забывать и о холодном времени года, когда из-за ошибок монтажа по квартире гуляет зимний ветерок.

Рынок услуг изготовления и заказа окон переполнен. По факту, на каждом шаге вы встречаете рекламу.

Однако, к выбору стоит подойти со всей серьезностью:

  1. Выберите несколько ведущих компаний;
  2. Обратите внимание, что компания должна предлагать не только готовые окна, но и их монтаж. Во-первых, это существенно снижает стоимость комплекса услуг. А во-вторых, вы сможете обратиться в эту компанию при обнаружении каких-то недочетов. В противном случае, изготовитель будет сваливать вину на монтаж, установщики – на изготовителя.
  3. Почитайте отзывы клиентов. Конечно, это не 100% достоверная информация, все знают о заказанных комментариях. Однако обратить внимание на этот нюанс стоит.
  4. Обратите внимание на гарантию. Уважающая себя компания, которая заботится о своем имидже, всегда предоставляет гарантию на свою продукцию.
  5. Узнайте, как давно работает компания на рынке. Однодневки – определенно не ваш вариант. Выбирайте партнера, проверенного временем.

Всем этим 5 правилам соответствует компания «ОКНА КОРСА», которая зарекомендовала себя на рынке, как надежный, проверенный временем партнер, работающий с качественными и долговечными материалами.

Спектр услуг компании широк: начиная от вызова замерщика, заканчиваю установкой новых пластиковых окон.

Обращаем ваше внимание на то, что вызов замерщика является обязательным условием для выбора качественных пластиковых окон.

Специалисты компании «ОКНА КОРСА» знают все те нюансы монтажа, которые вам неизвестны.

При всем этом мастер поможет подобрать пластиковые окна, подходящие именно для вашей квартиры или дома.

Важным является тот факт, что точки продаж компании равномерно распределены на территории Украины, поэтому где бы вы не жили, компания «ОКНА КОРСА» сможет оказать вам услуги высшего качества.

Стоит отметить, что работает компания с высококачественными и нежадными материалами при изготовлении окон на заказ. Однако всегда остается возможность купить готовые окна. В этом случае вам привезут высококлассные окна REHAU, которые зарекомендовали себя на рынке только с лучшей стороны.

Какие вопросы стоит задавать мастеру при формировании заказа?

Одним из самых важных факторов является качество самого профиля. Вы можете подобрать интересный вам цвет, внешний вид, структуру. Однако стоит позаботиться о его надежности. Обратите внимание на страну производителя профиля. На рынке представлены профили Украины, Польши, Словакии, Турции, Дании Германии, Бельгии. Цена собственно значительно колеблется. Однако, если вас интересует идеальное соотношение цены/качества, то стоит остановить свой выбор на немецком производителе.

Вторым моментом, на который стоит обратить внимание, является стеклопакет. Его качество обеспечивает звуко- и термоизоляцию окон. Экономия чревата разгерметизацией окон даже при самом дорогом и качественном профиле.

И третьим, однако также важным моментом, является фурнитура. И даже здесь не время экономить. Некачественная фурнитура может привести к самым неприятным последствиям: заедание механизма, повреждение самого профиля.

При правильном подходе к выбору пластиковых окон, они прослужат вам верой и правдой не один десяток лет и окупят себя сторицей.

Читайте также: 

Качественные пластиковые окна от компании Veka

В Одессе из окна выпал малыш, а девушку с котом спасали с крыши

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: