Темы дня:

Купить дешевые авиабилеты: выбираем сервис

Купить дешевые авиабилеты: выбираем сервис

На сегодняшний день существует множество сервисов, которые помогают выбрать и приобрести по наиболее выгодным ценам авиабилеты из любого уголка планеты. Одним из таких сервисов является тикетс.кз.

Разработчики ресурса «тикетс» решили максимально облегчить жизнь путешественнику из любого уголка планеты, так как сервис работает из целым рядом стран, определяя актуальные цены на билеты в национальной валюте.

Как использовать сервис

Выбрать дешевые авиабилеты не составит труда даже для человека, который далек от Интернета. И тут все достаточно просто. Все, что необходимо от вас – зайти на сайт https://tickets.kz/avia, выбрать пункт отправления, пункт назначения и желаемые даты перелета. Ресурс сотрудничает с более чем 750 авиакомпаниями, поэтому сможет подобрать максимально быстрый и дешевый вариант. Также сервис выполняет поиск с учетом пересадок, так вы сможете спланировать свое путешествие, уделив немного внимания новым местам.

Преимущества, которые предлагает сервис

Помимо легкости и оперативности поиска, вы имеете еще некоторые преимущества, которые предлагает сервис «тикетс»:

  1. клиентская поддержка

Операторы работают в режиме онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Они могут ответить на любые вопросы, которые возникают в процессе поиска, оформления, покупки авиабилетов, также консультанты имеют самую актуальную информацию о стоимости, расписании полетов, поэтому заблаговременно предупредят о возможных изменениях.

  1. бонусная программа

Зарегистрировавшись на сайте, постоянный клиент получает 1% от стоимости покупки при каждом приобретении билета. Эта сумма зачисляется на специальный счет пользователя, и может быть использована при следующих покупках.

  1. независимый рейтинг авиакомпаний

Этот рейтинг сервис формирует на основании отзывов пассажиров. Именно ваше мнение, как пользователей услуги, и является ключевым фактором при оценивании. Тикетс.кз не занимает рекламой и работает исключительно на благо своих клиентов.

Другие услуги

Помимо покупки авиабилетов, пользователь может воспользоваться сервисом для покупки железнодорожных билетов, поиска отеля, а также бронирования транспорта с аэропорта до отеля и обратно при путешествии. Вы можете полностью спланировать свой отпуск, так сказать, не отходя от кассы.

Кроме того, сервис имеет мобильное приложение Tickets.kz, которое будет полезным клиентам, которые не расстаются со своим смартфоном.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: