Темы дня:

Крым становится обузой для россиян: денег нет, но вы держитесь

Крым становится обузой для россиян: денег нет, но вы держитесь

Украинский журналист рассказал о том, что России Крым стает невыгодным из-за того, что на его содержание приходится тратить огромные деньги, которых у нее нет.

Украинский журналист Виталий Портников считает, что из-за незаконной аннексии украинского Крыма России приходится тратить на полуостров деньги, которые она не имеет.  В результате этого полуостров из “жемчужины” превращается в настоящую обузу. Об этом журналист написал на своей странице в соцсети.

«Крым, который еще недавно казался Путину жемчужиной в короне, придуманной им империи, а россиянам — доказательством торжества „сакральной“ исторической справедливости, становится обузой, еще одним регионом, на который нужно тратить деньги, которых нет», — отметичает Портников.

Также журналист добавляет, что в отличии от стран Запада, рост экономики России фактически остановлен. Это влияет как на политическое, так и куьтурное положение и экономику.

«После оккупации Крыма, прошло несколько лет, и Россия опять на коленях, к тому же прочно и без какого-либо шанса подняться с них в ближайшие годы, если не десятилетия. И это — не образ», — уверен журналист. По его словам, в скором времени Россия превратится в «огромный музей прошлого от Калининграда до Владивостока», – пишет публицист.

Журналист считает, что понемногу власти Крыма выгонят из него ветеранов «крымской весны», чтобы заменить их (впоследствии назвав мошенниками) московскими менеджерами и уменьшить расходы на полуостров.

“Крым исчезнет из российской информационной повестки до того самого дня, пока преемник Путина не начнет переговоры о возвращении его Украине – потому что будет отчаянно нуждаться в западной помощи для спасения проваливающегося в экономическую пропасть государства и согласится с любыми требованиями цивилизованного мира, чтобы эту помощь получить. Вот тогда в России вновь вспомнят о Крыме – об украинском Крыме”, – считает Портников.

им,  каждый раз, когда натовский корабль эсминец США заходит в акваторию Черного моря, в России начинается паника.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости