Темы дня:

Крупнейшая в Украине компания холодильного оборудования построила новый завод

Крупнейшая в Украине компания холодильного оборудования построила новый завод

На Винницком заводе будут производиться холодильники со стеклянной дверью и лари для мороженного.

Торгово-промышленный холдинг UBC Group, работающий в области холодильной техники и промо-продуктов, построил первую очередь завода по производству холодильного оборудования в Виннице площадью 20 тыс. кв. м. Об этом сообщил собственник и президент компании Игорь Гуменный на своей странице в Facebook.

“Винница. Новый завод UBC Group — Green Cool. Первая очередь около 20 тыс. кв. м. готова. Сейчас, без выходных и праздников, под руководством итальянских инженеров начался этап монтажа и пусконаладки. Параллельно ведем набор персонала. Теоретически, в июне завод должен выпустить первую продукцию”, — сообщил Гуменный.

По словам главы компании, на Винницком заводе будут производиться холодильники со стеклянной дверью и лари для мороженного.

Фото: Игорь Гуменный / Facebook

Ранее сообщалось, что мощности первой очереди завода по производству холодильного оборудования в Виннице составят 60 тыс. штук в год. После запуска первой очереди UBC Group планирует расширение корпуса с 20 тыс. кв. м — до 35 тыс. кв. м.

Напомним, холдинг инвестировал 18 млн евро в запуск первой очереди завода по производству холодильного оборудования в Виннице.

UBC Group имеет три завода в Украине и офисы в 26 странах. В группу входит несколько подразделений: UBC Сool — занимается разработкой и производством холодильной техники для напитков и продуктов, UBC Promo — разработкой и производством промоушен-материалов, UBC Engineering — предоставлением монтажных и пуско-наладочных услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, UBC Service — предоставлением сервисных услуг, услуг по реконструкции холодильного оборудования; UBC Distribution — продажей продуктов и услуг UBC Group; UBC Armature — проектированием и инсталляцией оборудования и техпроцессов, дистрибуцией промышленной арматуры и расходных материалов.

UBC Group также принадлежит сеть пивоваренных ресторанов Stargorod в СНГ и странах Балтии.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости