Темы дня:

Кроссовки Saucony в Киеве по линку

Кроссовки Saucony в Киеве по линку

В живописных краях штата Пенсильвания спокойной протекает маленькая речка Саукони Ривер Крик. Это прекрасное, очень живописное место, которое радует своей красотой жителей тех краев. Но не только флорой и фауной знамениты эти места. В далеком 1898 году известный русский эмигрант Абрагам Хайд основал собственную компанию по производству обуви, которая начала постепенно располагать к себе внимание людей, живущих в тех краях.

Поначалу деятельность Абрама Хайда не привлекала к себе особого внимания. Но, в то же время, Абрам постепенно завоевывал рынок высоким уровнем качества своей обуви. Уникальная особенность в деятельности Хайда заключалась в том, что он одновременно начал создавать обувь и для взрослых, и для детей.

А мы напомним, что Вы можете купить кроссовки Saucony в Киеве по линку, который приведет Вас в интернет-магазин БиШоп. Переходите туда и получайте массу удовольствия от процесса выбора обуви. Звоните по указанным на сайте номерам и делайте заказ в течении короткого времени.

Название компания получила из-за реки, не берегу которой был расположен первый цех этого замечательного бренда. Именно на берегу реки Саукони Ривер Крик был построен небольшой домик из красного кирпича, который был очень красивым из-за своей острой крыши. На первом этаже располагался цех. На втором этаже был расположен кабинет Абрама Хайда и его помощников. Этот человек сам занимался шитьем обуви, несмотря на то, что был директором. Такое рвение стало примером для его сотрудников. Это позволило достичь феноменального показателя в 800 пар за сутки уже на момент 1910 года. Эта цифра была удивительной, ведь по сути, автоматизации производства практически никакой не было.

В 1950-ых годах сотрудники Саукони начали разработку обуви для астронавтов. Они должны были спроектировать ботинки, которые бы идеально ложились на ногу астронавта и были хороши в эксплуатации в условиях невесомости. Эту важную миссию сотрудники бренда Саукони выполнили на все 100%, помогая создать обувь для покорения космоса.

Общие впечатления от продукции Саукони только приятные. Этот бренд приятно порадует ценителей классических моделей. Звониет по номерам на сайте БиШоп.

Мы напомним, что Вы можете купить кроссовки Saucony в Киеве по линку, который приведет Вас в интернет-магазин БиШоп. Переходите туда и получайте массу удовольствия от процесса выбора обуви.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости