Темы дня:

Кредит в Астане от АО «Tengri Bank»

Кредит в Астане от АО «Tengri Bank»

В этом обзоре мы хотим представить вашему вниманию кредитные предложения от банка АО «Tengri Bank», которые могут выбрать клиенты исходя из своих предпочтений и потребностей.

Оформить кредит в Астане можно в самых разнообразных банках Казахстана, однако почему же стоит обратить внимание именно на АО «Tengri Bank»?

Всю информацию о кредитных условиях банка можно получить на официальном сайте, нажав на ссылку https://tengribank.kz/retail/credits вы сможете ознакомиться с условиями, сроками, процентными ставками.

Почему же стоит остановить свой выбор именно на «Tengri Bank»?

Прежде всего, если вы внимательно ознакомитесь с информацией, представленной на официальном сайте, то сможете с легкостью найти шаблон кредитных договором: от экспресс-кредита до образовательного.

Такой подход для банков, зачастую, является новинкой. Как правило, вам дают документ на ознакомление непосредственно в банковском учреждении перед подписанием. Очень часто атмосфера, которая царит вокруг, не дает должным образом оценить все плюсы и минусы условий соглашения. А тут вы можете с легкостью изучить все дома и прийти в банк уже с конкретным виденьем своих желаний и перечнем вопросов.

Стоит отметить, что в банке вы сможете оформить кредит абсолютно на любые цели под низкие процентные ставки.

Что же предлагает банк?

  1. экспресс-кредит
  2. кредит «Потребительский»
  3. кредит под залог депозита
  4. образовательный кредит

Особое внимание хотим обратить именно на последний пункт – образовательный кредит, условия которого так актуальны для сегодня для многих родителей.

Сумма такого кредита предусматривает выплаты до 6 млн. тенге сроком до 10 лет.

Важными условиями, которые предлагает банк, является возможность отсрочки по оплате основного долга на период обучения ребенка + шесть месяцев после окончания.

Также банк предлагает возможность получать сумму на бучение траншами на каждый семестр.

Для тех, кто всегда спешит, и не любит стоять в очередях за бумажками, сообщаем, что кредит в АО «Tengri Bank», как правило, оформляется при наличии лишь одного документа – удостоверения личности. Конечно же, в отдельных случаях могут потребоваться некоторое другие документы: справка с места работы, данные о доходах или подтверждение наличия недвижимости. Подобные документы необходимы для подтверждения возможности осуществления выплат в случаи займа большой суммы денег.

Еще одним немаловажным плюсом банка есть возможность досрочного погашения кредита, а это значит уменьшение не только суммы основного долга, но и начисляемых процентов.

Работники банка всегда помогут вам подобрать оптимальный вариант кредитования, смогут разъяснить все условия договора.

Все это выгодно оттеняет банк АО «Tengri Bank» на рынке банковских услуг в Казахстане и делает его надежным партнером для каждого.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости