Темы дня:

Краткое описание деятельности компании Pelliron

Компания Pelliron начала свою деятельность в 2008 году, когда рынок потряс всемирный финансовый кризис.

Большинство трейдинговых фирм обанкротились, были национализированы или поменяли курс развития. Так, после воплощения в жизнь ряда инвестиционных проектов, специалисты в данной сфере объединились, создав Пеллирон. Сегодня филиалы располагаются на 5 континентах, а люди, доверившиеся сервису, стали успешными и смогли приобрести бесценный финансовый опыт.

Сегодня Pelliron Universal Inc. предлагает эффективные инструменты для трейдинга, партнерские программы и ставит целью не навязывать услугу или собственное мнение клиентам, а создавать комфортные условия для заработка. Специалисты постоянно работают над улучшением сервиса, идут в ногу со временем, оставаясь надежной опорой.

Какие партнерские программы предлагает компания?

За более чем 10 лет эффективной работы специалисты наладили связи с ведущими брокерами. Именно поэтому клиентам предлагаются партнерские программы, заслуживающие внимания.

Партнерская программа “Дабл Хит”

Клиент получает на персональный счет бонусные 100% средств от брокера. Кроме того, есть возможность оперировать капиталом, который превышает первоначальный в 2 раза, а также повышать объем торгов. «Дабл Хит» доступна клиентам, чей капитал составляет 10000 – 20000 и более.

«Страхование торгового счёта»

Эта уникальное предложение для трейдеров, которые боятся потерять вложения. Если вы понесли улыбки, по истечении 30 календарных дней компания компенсирует их. Таким образом вы сможете покрыть все убыточные сделки.

«1+1»

Каждый клиент может получить от брокера до 100% средств, которые приходят на персональный счет. Начисления производятся поэтапно, по 10% за 1 раз. Получить деньги можно в том случае, если произошла отработка лотов. Как видите, заработать деньги на колебании курса валют действительно просто, для этого не надо прикладывать усилий.

Преимущества обращения в компанию Пеллирон

Компания существует на рынке продолжительное время, за которое успела доказать свою надежность и порядочность. Каждый трейдер, доверяющий фирме, способен не только увеличить собственные доходы и застраховать себя от рисков, но и получить грамотную поддержку, бесценный опыт.

Также к «плюсам» можно отнести:

  • Возможность выбора трейдером любых инструментов.
  • Отсутствие навязчивой рекламы (мы не навязываем трейдерам никакие услуги)
  • Быстрая обратная связь.
  • Отсутствие постоянных звонков, «давки» со стороны брокера.
  • Минимальный счет составляет 300, а кредитное плечо – от 100 до 500.

Создать персональный кабинет, пополнить счет и вывести полученные средства также просто. Вам не надо выходить из дома, встречаться с третьими лицами или предоставлять конфиденциальную информацию. Система автоматически обрабатывает заявки и создает учетную запись, доступную как с ПК, так и с любого мобильного гаджета.

Наши специалисты дорожат каждым клиентом и стараются сделать работу максимально комфортной.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: