Темы дня:

Ковалев: Считаю, что у меня было не два, а три поражения

Ковалев: Считаю, что у меня было не два, а три поражения

Перед титульным боем с Вячеславом Шабранским в Нью-Йорке российский боксер рассказал о том, как “перезагрузил” свою карьеру и что заставило его поменяться.

В преддверии своего следующего поединка Сергей Ковалев в очередной раз заявил о перезагрузке в своей карьере, рассказав, что побудило его переосмыслить все происходящее в жизни.

“Я считаю, что у меня было три поражения. Первое – это бой с Чилембой. Хотя я и выиграл тогда, но сам себе я проиграл. Потому что я не должен был боксировать с ним все 12 раундов. С боксером такого уровня я должен был закончить раньше.

Потом первый бой с Уордом, реванш с Уордом. Ну и та самая авария, после которой я испугался, что моя семья может меня потерять. По-своему, меня понесло. А я являюсь единственным кормильцем не только своей семьи, но и родных: родителей, братьев, сестер. Я просто за это испугался. Надо на самом деле взяться за ум. Хватит баловаться. Я перезарядился, перезагрузился. И, конечно, хочу оправдать свои ожидания в бою против Славы Шабранского”, – приводит слова российского боксера Советский спорт.

Отметим, что титульный поединок Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский состоится 25 ноября в городе Нью-Йорк (США) на всемирно известной площадке Мэдисон Сквер Гарден.

Читайте также: 

Ковалев и Шабранский провели дуэль взглядов (+Видео)

Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом (+Видео)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: