Темы дня:

Косметика, которая преобразит вашу кожу

Косметика, которая преобразит вашу кожу

Написать сегодняшнюю статью меня вдохновила моя кожа.

Да-да, как бы это ни было смешно, именно кожа стала причиной траты множества денег, походов к косметологу и траты нервов. Ах да! Еще и комплексов. А решение было на поверхности, но глаза его не видели.

Расскажу свою историю со счастливым финалом благодаря линейке https://www.yves-rocher.ua/control/face/oily-skin/, возможно, кто-то из девочек возьмет на вооружение.

Проблемы с кожей начались, как и у многих, в подростковом возрасте. Тогда на вооружение были взяты дешевые средства, которые рекламировало телевидение. Думаю, многие тоже прошли этот этап проб и ошибок.

Но на этом все и ограничилось. Врачей/косметологов никто не посещала. Так, чистка раз в год. Кожа никогда не была идеальной, повышенной жирности, неприятный блеск. Устранялось это все салфетками, но никогда не лечилось.

Но потом, в 25-летнем возрасте что-то произошло. В один момент начались высыпания, покраснения. Никогда это не было критичным, но внешний вид портило. А когда ты человек, который работает с людьми ежедневно, ходить с толстым слоем тонального крема ежедневно – не мой вариант.

Пришло время заняться состоянием кожи.

Первым делом нашла косметолога. Девочка – фанат своей работы, с ней и начали борьбу за красивое лицо.

А вот теперь начинаем вникать, считаю, что советы будут полезны всем без исключения. Главные этапы, которые я прошла вместе с косметологом:

  1. Комплексное обследование организма

Проблемы на лице – это всегда проблемы внутри. Поэтому первым этапом моего пути к красивой коже стало обследование. Было потрачено много средств, но оно того стояло. Фактически, это было первое комплексное обследование организма за всю мою жизнь. Я убедилась, что все хорошо с кровью и печенью, пищеварительная система тоже была в норме, гормоны – отлично.

Когда мы получили полную «внутреннею» картину, Ирина (косметолог) отправила меня к дерматологу.

  1. Дерматолог

Дерматолог был нужен лишь для пробы на подкожного клеща. Вот тут то и вылезла проблема. Результат был положительный.

Прошла лечение как непосредственно с проблемой, так и коррекцией питания и укрепления иммунитета.

Уже после лечения кожа начала преображаться. Высыпания прошли. А вот жирный блеск и небольшие прыщи иногда беспокоили.

  1. Уход

Тут-то и начались наши с Ириной уходовые процедуры. Были маски, детокс, легкие пилинги. Результат закреплен лазерной шлифовкой.

Кожа преобразилась. Невероятный результат: никакого жирного блеска, высыпание, неровностей. Комплименты стали моими постоянными спутниками.

  1. Домашний уход

Самый сложный для меня этап, который продолжается и теперь. И так всю жизнь! Косметолог сразу предупредила, 80% успеха – это домашний уход. Мы действительно работали над подбором идеальной косметики для моей склонной к жирности кожи. Пробовали линейки французской, израильской, корейской косметики.

Методом проб я нашла свой идеальный вариант – косметика Yves Rocher (www.yves-rocher.ua), которая поддерживает мое лицо в идеальном состоянии на протяжении вот уже более года. Линейка для жирной кожи разработана с учетом потребностей типа, не перегружает лицо, как часто бывало.

Какую магию производитель добавляет во флакон, но это работает.

Вот такой комплекс помог мне добиться превосходного результата. Красота – это ежедневная дисциплина, стиль жизни, подход. Очень редко результат приходит сам. В моем случае это была трата времени, денег, но не напрасна.

Главное, найдите своего косметолога и свой домашний уход. Такой подход принесет свой результат!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости