Темы дня:

Коррекция фигуры

Какая женщина не мечтает о красивой, идеальной фигуре? Только та, которая является обладательницей этой самой красивой и идеальной фигуры. Правда, значительная часть наших женщин имеют проблемы с лишним весом, из-за чего не довольны собой, не могут наслаждаться жизнью, во многом себе отказывают. И коррекция фигуры – это мечта многих девушек, женщин, желающих поменять свой внешний вид и обрести желанные 90-60-90. Бороться за свою фигуру надо всеми доступными методами- начиная от здорового и сбалансированного питания и заканчивая услугами эстетической медицины. В любом случае, коррекция фигуры не обходится без приведения в порядок своего рациона, двигательной активности, иначе результаты будет непродолжительным. Все методы борьбы с жировыми отложениями можно разделить на несколько категория – естественные (массаж, правильное питание, физическая активность), липолитические (лимфодренажный массаж, липолитические коктейли) и пластическая хирургия. Понятно, что прибегать к кардинальным методам можно только убедившись в неэффективности естественного и липолитического методов.

Контурная пластика в Киеве

Метод под названием контурная пластика в Киеве основан на введении инъекций, которые позволят выглядеть на несколько десятков лет моложе. Те люди, которые прибегают к таким «уколам молодости» знают, что выдать их настоящий возраст может только паспорт, поэтому стараются прятать его подальше от любопытных глаз. Этот способ омоложения считается самым эффективным и быстродействующим. Метод имеет массу положительных черт, среди которых, прежде всего – это результат, который заметен после первой процедуры.  Не надо заблаговременно готовится к процедуре, продолжительность процедуры составляет примерно 30-40 минут, нет возрастных ограничений. Наша косметологическая клиника киев предлагает контурную пластику вместе с другими процедурами, призванными сохранить не только ваше здоровье, но также молодость и красоту.

Омоложение лица без операции

Не верите в то, что омоложение лица без операции – реально? А зря, ведь выше уже было рассказано об инъекционном методе, то есть, с помощью укола молодости. Помимо этого метода существуют и другие, пользующиеся не меньшем спросом среди тех, кто хочет противостоять времени. Процедура под названием мезотерапия киев поможет устранить дряблость кожи, сухость, восстановить водный баланс, вернет сияние и природный цвет лица. На борьбу со старением предлагается биоревитализация киев. Это метод, который схож с мезотерапией, но в отличие от этой своей предшественницы использует исключительно синтезированную гиалуроновую кислоту. Посетите Центр здоровой эстетологии и вы получите рекомендации по сохранению молодости, сможете сделать свою фигуру такой, о которой мечтали всегда.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости