Темы дня:

Контурная пластика

Контурная пластика

Контурная пластика – это способ коррекции рельефа кожи с помощью специальных современных препаратов (филлеров). Они не только напитывают самые глубокие слои кожи, возобновляя при этом их былую упругость, но и заполняют все видимы дефекты (морщины, шрамы).

Филлеры для контурной пластики

Филлеры для лица представляют собой наполнители гелеобразной консистенции со стабильной структурой, которые вводятся инъекционным путем под кожу. Они помогают убирать несовершенства, исправлять эстетические дефекты. В некоторых случаях могут использовать местную анестезию, что минимизировать неприятные ощущения.

В клинике «Slimmedicalв Киеве» используются биодеградируемые средства, которые со временем полностью расстворяются в организме. В основном они состоят из коллагена, гидроксиапатита кальция и гиалуроновой кислоты. Помимо заполнения нужного объема, омоложения и лифтинга, такие препараты достаточно хорошо влияют на вашу кожу, увлажняя её и стимулируя синтез собственного коллагена.

Как проходит процедура

Данная процедура для лица проводится квалифицированными врачами в амбулаторных условиях. Но перед этим клиенту нужно будет прийти на предварительную консультацию. Врач-косметолог выберет подходящий филлер, исходя из ваших индивидуальных особенностей кожи и сложившиеся ситуации. Так же врач перед процедурой может нанести разметку зоны, на которой будет проводится дальнейшая коррекции, затем кожа обрабатывается очищающим средством и анестетиком. Филлер вводится тонкой иглой, препарат равномерно распределяется в тканях

Преимущества контурной пластики лица

Самый главный плюс этой процедуры — это, конечно же, коррекция асимметрии лица, любых других дефектов кожи, морщин без хирургического вмешательства. Кроме того, заполнение филлерами показывает отличные результаты при устранении носослезной борозды, носогубных складок, которые сложно поддаются коррекции другими способами. Метод наименее травматичный и не требует специальной подготовки или длительного реабилитационного периода. Контурная пластикалица https://slimmedical.ua/ru/konturnaya-plastika-lica проводится в Киеве квалифицированными врачами-косметологами с применением современных безопасных и высокоэффективных препаратов.

Восстановительный период

В течение нескольких дней после процедуры могут оставаться малозаметные следы в местах инъекций, а также незначительные покраснения и отечность. При корректном проведении контурной пластики и грамотном подборе филлеров реабилитационный период проходит достаточно быстро, а появление побочных эффектов практически исключено.

Буквально пару дней после процедуры могут оставаться небольшие следы в местах инъекций, а также незначительная припухлость и покраснения. При правильном проведении контурной пластики и грамотном подборе филлеров период восстановления проходит довольно стремительно, а происхождение побочных результатов фактически исключено.

Почему выбирают «Центр Slimmedical»

В медицинском центре Slimmedicalпри проведении контурной пластики используются препараты только известных брендов. Важно отметить то, что процедура проводится однократно, а стойкий эффект сохраняется длительное время.

На консультации наши специалисты подробно ответят на все Ваши вопросы и подберут оптимальные для Вас препараты контурной пластики.

ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ

  • Морщины в области глаз
  • Глубокие горизонтальные и вертикальные морщины на лбу, в зоне межбровья
  • Поперечные морщины над верхней губой
  • Неглубокие складки на лбу
  • Заломы, морщины в области рта
  • Коррекция формы скул, губ, носа, подбородка
  • Увеличение объема губ
  • Атрофические рубцы на коже лица

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Беременность, лактация
  • Герпес в активной фазе
  • Воспалительные заболевания кожи лица
  • Заболевания, замедляющие скорость свертывания крови
  • Инфекционные и вирусные заболевания в острой стадии
  • Прием антикоагулянтов
  • Аллергическая реакция на какой-либо компонент препаратов

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ

За 2–3 дня до выполнения контурной пластики лица рекомендуется исключить прием антикоагулянтов.

Если клиент принимает какие-либо препараты, необходимо сразу оповестить об этом доктору во время консультации.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ

В течение нескольких часов после введения филлеров не рекомендуется пользоваться декоративной косметикой

Необходимо ограничить физическую активность на протяжении недели после проведения процедуры.

В течение нескольких дней после инъекционной коррекции следует избегать посещения сауны, бани, принятия очень горячей ванны или душа.

7 дней не рекомендуется загорать в солярии или на открытом солнце.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости