Темы дня:

Константин Меладзе признан не виновным в смертельном ДТП

Константин Меладзе признан не виновным в смертельном ДТП

Известный продюсер Константин Меладзе признан не виновным в смертельном ДТП, случившемся в декабре 2012 года.

Известный продюсер Константин Меладзе признан не виновным в смертельном ДТП, случившемся в декабре 2012 года. Прокуратура Киевской области закрыла дело.

Пресс-секретарь прокуратуры Киевской области Светлана Судак сообщила: “Прокуратура согласилась с решением милиции. Со стороны Константина Меладзе нарушения правил дорожного движения не было”. Светлана также рассказала, что прокуратура несколько раз отправляла материалы на дорасследование и проведение дополнительных экспертиз.

Милицейское расследование показало, что погибшая женщина шла не по пешеходному переходу, а в 2-х метрах от него. Константин Меладзе пытался избежать наезда, но ему это не удалось.  Прокуратура убедилась, что расследование велось объективно и прозрачно, потому после прокурорской проверки уголовное дело закрыли.

Напомним: в прошлом году известный продюсер и композитор сбил 30-летнюю женщину. Мать 2-х несовершеннолетних детей погибла на месте.

Экспертиза установила, что на момент наезда Константин был трезв. Меладзе не избегал ответственности, даже заявил, что будет помогать детям женщины, детей которой лишил мамы.

Источник: starslife.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости