Темы дня:

Конфликт Азербайджана и Армении может разгореться с новой силой

Конфликт Азербайджана и Армении может разгореться с новой силой

Министерство обороны Азербайджана обвиняет Армению в провокационных действиях в пограничной зоне.

Азербайджан обвинил Армению в попытке нарушить воздушное пространство страны. Более того пограничники сбили армянский вертолет «Ми-24», который проводил маневры над линией фронта. Об это сегодня завили в Министерстве обороны Азербайджана.

По информации ведомства, армянский вертолет взял курс на наземные цели в воздушном пространстве Азербайджана и нацелился на атаку. Пограничники без труда сбили армянский «Ми-24». Инцидент произошел неподалеку от села Кенглерли в Армении. Обломки вертолета разлетелись в радиусе на 500 метров от линии обороны.

Армения в свою очередь обвинила Азербайджан в неправомерных действиях. В результаты инцидента погиб весь экипаж «Ми-24», – 3 человека. Также по данным армянских СМИ, боевики постоянно ведут обстрел точки падения вертолета, эта затрудняет какие либо действия в этой зоне.

До этого момента Министерство обороны Азербайджана неоднократно обвиняло Армению в массовых провокациях. Конфликт в этом регионе может уже в ближайшее время может разгореться с новой силой.

Читайте также:

Премьер Австралии попросил Путина извиниться за сбитый «Боинг»

Судьба лидера Исламского Государства остается неизвестной


Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости