Темы дня:

Комфортный пансионат для людей пожилого возраста

К сожалению, при современном ритме жизни в мегаполисе, у людей катастрофически не хватает возможности уделять достаточно времени всем сферам жизни.

Работа, образование, здоровый образ жизни, семья и быт – жители столицы вынуждены постоянно находится в круговороте неотложных и важных дел. Огромное счастье, когда приходят на помощь пожилые родственники – нянчат внуков, помогают содержать дом в порядке и налаживать быт своих повзрослевших и вечно работающих детей.

Но проходит время, и помощь нужна уже самим пенсионерам – хронические болезни, травмы и просто – возрастные изменения делают наших родных беспомощными и тревожными. Оставлять их наедине с их болезнями – совершенно недопустимо, а находиться рядом ежедневно и круглосуточно – не под силу никому, ведь остальных забот никто не отменял.

Наиболее рациональным решением в такой ситуации будет – обратиться за профессиональным лечением и уходом в частный дом престарелых, Киев (см. здесь). Лучшие условия, по отзывам киевлян, предоставляет сеть Домов для пожилых людей «Серебряный Век» в городе Киев и области.

Преимущества современных домов престарелых

Безопасность

Самым основным, важнейшим аргументом в пользу пансионата для людей почтенного возраста является то, что в этом специализированном учреждении человек 24 часа в сутки, без выходных, находится под наблюдением врачей и обслуживающего персонала. Вашему близкому человеку будет оказана своевременная помощь при обострении заболевания и бережный уход на протяжении всего времени пребывания здесь.

Кроме того, и само здание пансионата, и территория вокруг обустроены с учетом потребностей людей пожилого возраста и тех, кто имеет проблемы с передвижением.

Здоровый образ жизни

Частные дома престарелых сети «Серебряный Век» расположены в живописных и экологически благоприятных районах столицы и в Киевской области. На территориях пансионатов много зелени, удобные дорожки, скамейки и беседки для комфортных прогулок на свежем воздухе.

Меню для каждого жителя коттеджей «Серебряный Век» персонально разработано диетологом с учетом состояния его здоровья и потребностей организма.

Комфорт

Каждый частный дом престарелых сети «Серебряный век» имеет собственное название, стиль оформления и неповторимую атмосферу. Современные здания, интерьер, в котором продумано всё до мелочей, комнаты на одного, двух, трёх или четырёх постояльцев, удобная мебель – обстановка во всех коттеджах сети «Серебряный век» наполнена уютом, располагает к отдыху, общению, приятному досугу и спокойствию.

Общение

Самый страшный спутник старости и болезней – это одиночество. В частном пансионате «Серебряный век» ваш близкий человек получит возможность завести новых друзей-ровесников, общаться, заниматься любимым хобби, рукоделием, настольными играми, просмотром фильмов и прогулками на свежем воздухе в приятной компании.

Персонал домов престарелых «Серебряный век» сделает всё возможное, чтобы пребывание постояльцев здесь было комфортным, уютным и насыщенным положительными, тёплыми эмоциями! А вы сможете ежедневно общаться с вашими родными по видеосвязи и приезжать проведать их так часто, как у вас будет получаться!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости