Темы дня:

Когда Билл Гейтс твой “тайный Санта”: девушка получила подарки от миллиардера

Когда Билл Гейтс твой “тайный Санта”: девушка получила подарки от миллиардера

В ходе ежегодного флешмоба “Тайный Санта”, проводимого на форуме Reddit, девушке по имени Алисия посчастливилось получить подарки от самого богатого человека планеты.

По условиям флешмоба, пользователи Reddit проводят жребий, в ходе которого выясняется, кому они должны сделать подарок, а затем отправляют друг другу памятные презенты. Алисии, зарегистрированной под ником Aerrix, посчастливилось получить в качестве тайного Санты сооснователя Microsoft Билла Гейтса.

Как отмечает сама девушка, в прошлом году она уже участвовала в акции, однако пользователь, назначенный её тайным Сантой, так ничего и не прислал. Алисия не отчаялась и решила вновь попытать счастья в этом году.

Новый тайный Санта очень ответственно подошёл к своей миссии и внимательно изучил профиль девушки на Reddit, где она описывает себя как фаната Гарри Поттера, Русалочки, Nintendo и серии видеоигр The Legend of Zelda. Гейтс постарался подобрать подарки, максимально отвечающие интересам Алисии.

Посылка от миллиардера содержала в себе тёплые вещи с изображениями любимых персонажей, бумажный меч из The Legend of Zelda, кулинарную книгу, консоль Xbox One и несколько разноцветных контроллеров к ней, а также диски с играми и множество “золотых” членских карт Xbox Live.

Кроме того, Билл Гейтс подарил девушке раритетную восьмибитную приставку от Nintendo, “совместный” фотопортрет с автографом и DVD с трёмя фильмами: “Конец тура”, “Поверь: История Эдди Иззарда” и “Марсианин”.

— Я не могу поверить, что ваш тайный Санта оставил вас ни с чем в прошлом году. Чтобы вы не разочаровались в сообществе Reddit, я отправил несколько подарков, которые, как я надеюсь, вам понравятся. Несколько видеоигр, чтобы вы играли, кое-какие вещи, чтобы вы были в тепле, и три моих любимых фильма, чтобы вам было что посмотреть на праздничных каникулах. Я также сделал от вашего имени пожертвование в организацию Code.org, чтобы больше студентов могло учить информатику, — говорится в письме, приложенном к посылке.

Что же, девушке, несомненно повезло с Сантой.

Читайте также:

«Газпром» может потерять крупнейший актив в Турции

Сегодня Рада займется проектом госбюджета

UkrNews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости