Темы дня:

Книги по психологии, которые помогут прокачать навыки общения

Бывают ситуации, когда не всегда удаётся донести свои мысли до собеседника. Улучшить коммуникативные навыки и научиться выстраивать диалоги помогут книги по психологии общения.

Лучшие психологические книги по коммуникации

Аллан и Барбара Пиз «Харизма. Искусство успешного общения»

Каждый день нам приходится вести разговоры с людьми. Часто от успешного общения зависит деловой рост, развитие личной жизни и даже будущее наших детей. Психологии Аллан и Барбара Пиз рассказывают, как добиться успеха в переговорах и отточить свои коммуникативные навыки.

В книге описаны различные тренировки и стратегии, которые поспособствуют быстрому и лёгкому установлению контакта с любым, даже негативно настроенным, собеседником.

Харизма. Искусство успешного общения

Кристина Харви «Научись искусству убеждения за 7 дней»

Почему одним удаётся убедить начальника в своей правоте, а другим нет? Как подняться по карьерной лестнице? Как заработать уважение в коллективе? Ответы на эти вопросы даёт Кристина Харви в своей новой книге.

Всего за 7 дней можно научиться добиваться желаемого, достичь успехов в карьере, начать продвигать свои идеи. Книга поможет добиться признания начальства, показать себя с лучшей стороны и наконец-то получить желаемое.

Научись искусству убеждения за 7 дней

Томас Эриксон «Кругом одни идиоты»

Психолог из Швеции провёл потрясающую работу по изучению человеческих душ. Всех людей он разделил на 4 цветовых типа и объяснил особенности каждого из этих типов. Такая система остроумно разъясняет, почему некоторые люди нас раздражают, почему нам так сложно бывает найти общий язык с собеседником. Книга поможет «найти ключик» к каждому человеку и научит нравиться всем без исключения.

Кругом одни идиоты

Лучшая НЛП литература

Карстен Бредемайер «Чёрная риторика: Власть и магия слова»

Нейролингвистическое программирование является одним из инструментов в процессе привлечения человека на свою сторону. Об этом инструменте и рассказывает в своей книге Карстен Бредемайер.

Автор учит манипулировать мнением оппонента так, чтобы и он, и окружающие принимали желаемую точку зрения. Книга расскажет, как «погасить» конфликт в зародыше, как нейтрализовать негативное впечатление собеседника и настроить его на позитивный лад, как быть уверенным на переговорах и оборачивать всё в свою пользу. Эта НЛП литература незаменима для тех, кто постоянно испытывает неуверенность в словесных баталиях.

Чёрная риторика: Власть и магия слова

Боб Боденхамер «НЛП. Большая книга эффективных техник»

Известный тренер НЛП Боб Боденхамер выпустил книгу, описывающую все тонкости применения нейролингвистического программирования. Автор структурировал знания и представил их в понятной форме. В книге присутствует полное описание техник НЛП, представлены упражнения на закрепление материала и даны разъяснения по их применению.

Благодаря книге читатель научится достигать поставленных целей с помощью НЛП.

НЛП. Большая книга эффективных техник

Лучшие книги о взаимоотношении полов

Тацунари Иота «Она не объясняет, он не догадывается»

Японский взгляд на проблему взаимоотношения мужчины и женщины. Каждая семейная пара уникальна, но причины для ссоры, зачастую, одни и те же. Японский эксперт Иото обнаружил 36 главных источников ссор между полами и объяснил их природу. Кроме того, он собрал важные фразы, позволяющие свести на нет любой межполовой конфликт.

Главное – уметь слушать вторую половинку и поддерживать её. Ну а книга поможет не допустить конфликтов, сохранит любовь и взаимопонимание в семье, подскажет, как вести себя в любой ситуации. Приобрести японский бестселлер можно здесь.

Она не объясняет, он не догадывается

Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина»

Автор американской радиопередачи о взаимоотношении полов Стив Харви отвечает на волнующие вопросы женщин о мужчинах. Харви убеждён, что главная проблема всех женщин в том, что они консультируются по вопросам отношений у своих подруг. А ведь, как удержать мужчину, знает только мужчина.

В книге порой иронично, порой сурово, но всё же правдиво рассказывается о настоящих мыслях мужчин. Книга поможет понять мужчину, определить его намерения и научит быть с ним на «одной волне».

Поступай как женщина, думай как мужчина

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости