Темы дня:

Клопп назвал самого стильного тренера Английской Премьер-Лиги

Клопп назвал самого стильного тренера Английской Премьер-Лиги

Юргену импонирует как одевается Хосеп Гвардиола.

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клоппрассказал, кого из своих коллег по Английской Премьер-Лиги считает самым стильным, а также почему предпочитает работать в спортивном костюме.

“Это связано с работой в “Майнце”. Я был футболистом, а на следующий день стал тренером (27 февраля 2001 года, – прим. LB.ua). У меня в раздевалке лежал костюм парня, работавшего на этом месте два дня назад. Он даже не подходил мне по размеру”, – цитирует Клоппа The Guardian.

“Я никогда не думал о своем внешнем виде. Знаю, это не слишком круто, поскольку мы – публичные люди. Когда я приехал в “Боруссию”, то подумал: “Возможно, мне придется что-то поменять”. Какое-то время ходил в джинсах и рубашке. Но так я не чувствовал себя комфортно”, – добавил коуч “Ливерпуля”.

Также немецкий специалист отметил, как одевается главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола.

“Я считаю, что Гвардиола – самый стильный тренер в АПЛ. Все, что он носит, отлично смотрится на нем. Пеп не носит костюмы, он носит повседневные вещи”, – акцентировал Клопп.

Напомним, именно Клопп впервые в клубной истории вывел “Майнц” в Бундеслигу (2004 год).

Мерсисайдский клуб Юрген возглавил 8 октября 2015 года. Под руководством Клоппа “красные” стали победителями Лиги чемпионов-2018/19 и близки к завоеванию первого в истории клуба титула чемпиона АПЛ.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: