Темы дня:

Клиники Германии

Клиники Германии

Немецкие клиники – одни из лучших в мире. Вот почему в них лечатся не только немцы, но и множество медицинских туристов со всех уголков планеты. В основном люди едут для лечения заболеваний, которые требуют проведения хирургических операций или оказания высокотехнологичной медицинской помощи. В случае проблем со здоровьем, вы тоже можете поехать в Германию. В этой стране вы получите услуги самого высокого уровня. На сайте Booking Health можно забронировать лечение по выгодной стоимости. Наши специалисты подберут для вас подходящий медицинский центр и организуют поездку.

В каких клиниках лечится иностранные пациенты

Практически любые клиники Германии принимают иностранных пациентов. В этой стране работают клиники различных форм собственности: государственные, частные, университетские, церковные. Какую лучше выбрать, зависит от диагноза, тяжести заболевания и финансовых возможностей. 

Лечить тяжелые болезни в запущенной стадии, редко встречающиеся патологии, а также проходить высокотехнологичные инновационные процедуры лучше в университетских клиниках. Здесь работают отличные врачи, многие из них ведут научную деятельность.

Даже если возможности медицины исчерпаны, в университетской клинике можно принять участие в клинических исследованиях. Бывает так, что инновационный метод оказывается более эффективным и безопасным: например, помогает вылечить рак в последней стадии или провести операцию на сердце изнутри сосудов вместо того, чтобы делать её обычным способом, через разрез на грудной клетке.

В государственных и церковных клиниках качество медицинской помощи не хуже, и здесь можно получить 90% услуг, предоставляемых университетскими клиниками. Для многих пациентов это хороший выбор по соотношению цены и качества.

В Германии есть как клиники широкого профиля, так и специализированные медучреждения: например, ортопедические, офтальмологические, стоматологические, центры репродуктивной медицины и т.д.

Выбор клиники сложен для большинства людей, каждый вариант имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Но специалисты Booking Health помогут вам выбрать лучший вариант. Мы учитываем специализацию клиники, опыт лечения определенных заболеваний, процент успешных операций, риск осложнений, доступность инноваций, наличие авторитетных врачей, стоимость медицинских услуг и другие факторы. 

Какие услуги пользуются спросом

Обычно люди не едут в Германию, чтобы вылечить насморк или удалить мозоль на пальце. Они посещают немецкие клиники, чтобы вылечить болезни тяжелые или редкие, требующие использования хирургии, лучевой терапии, вспомогательных репродуктивных технологий, эндоваскулярных манипуляций и т.д. Многие пациенты посещают реабилитационные центры, чтобы восстановиться после травмы, операции или болезни.

Основные направления для медицинского туризма в Германию: онкология, ортопедия, гинекология, урология, кардиохирургия, нейрохирургия. Высоким спросом среди иностранных пациентов пользуется сосудистая хирургия в Германии: врачи лечат заболевания вен и артерий минимально травматичными методами, часто без больших разрезов на коже, изнутри кровеносных сосудов. В сосудистой хирургии востребованы такие процедуры как ангиопластика, стентирование, эмболизация, лазерная облитерация вен.

Если вы недовольны качеством медицинских услуг на родине, то можете пройти диагностику и лечение в Германии. Здесь успешно излечиваются даже тяжелые патологии. Осложнения встречаются редко. Заболевания лечат менее травматично и более безопасно по сравнению со стандартными процедурами.

Используйте сервис Booking Health, чтобы выбрать клинику, сравнить цены и выгодно забронировать медицинскую программу. Наши специалисты помогут определиться с выбором клиники и в кратчайшие сроки организуют вашу поездку. При бронировании через сервис Booking Health, стоимость лечения для вас будет ниже за счет отсутствия коэффициентов для иностранных пациентов. 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости