Темы дня:

Киев уверенно возрождается с пепла

Киев уверенно возрождается с пепла

Ситуация на улицах Киева постепенно улучшается.

В Киеве уже практически полностью восстановлено движение общественного транспорта. Все главные улицы Киева почищены. Да и еще потепление делает свое дело. Пробки постепенно уменьшаются. Напомним, что буквально 2 дня назад информационное агенство Яндекс пробки давало 10 бальную оценку пробкам на дорогах Киева.

Конечно же еще проблема полностью не решена. Еще не все троллейбусные маршруты функционируют. Метро переполнено, так как оно стало единственным надежным транспортом в период стихии. Городская электричка также переполнена людьми. Людям тяжело перемещаться по городу. Но на фоне полного коллапса, который мы наблюдали в Киеве 2 дня назад это существенные сдвиги.

Теперь перед Киевом стоит новая проблема. После резкого похолодания на смену циклону придет теплая погода и весь снег, которого выпало огромное количество, начнет таять и целому городу грозит затопления. Хотя власти уверяют, что готовы к большой воде в городе, но простые жители все таки побаиваются.

Кстати говоря самой власти тоже досталось. Оппозиция выступает с  требованиями отставки главы КГГА Александра Попова. Напомним, что он признал ошибки власти в борьбе с большим снегом несколько дней назад.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: