Темы дня:

Канал “Футбол” презентует документальный фильм о Евро-2012

Канал “Футбол” презентует документальный фильм о Евро-2012

Документальный фильм предлагает зрителям взглянуть на телевизионное закулисье в период турнира ЕВРО-2012 в Украине.

Эксклюзивные кадры позволят вспомнить главные моменты чемпионата и пережить волнующие эмоции во время матчей национальной сборной: победа над шведами, небывалый ливень на “Донбасс Арене”, роковая ошибка арбитра в поединке с англичанами. И это лишь часть того, о чем рассказывается в фильме.

Зрители увидят Александра Денисова, Ивана Гресько, Юрия Розанова, Виктора Вацко, Василия Уткина, Леонида Кравчука, Евгения Левченко, Олега Блохина, Анну Бессонову, Иришу Блохину, а также легендарных футболистов: Витора Байю, Жан-Мари Пфаффа, Марселя Десайи, Эдгара Давидса и других. Герои поделятся своими впечатлениями о том, как в экстремальных условиях чемпионата Европы создавался уникальный для Украины телепродукт.

“Євро-2012: наш досвід” – первый документальный фильм телеканала “Футбол”. Чемпионат стал историческим событием для страны, и мы рады, что были частью этого грандиозного действа. Трансляция ЕВРО-2012 – настоящий вызов для нашей команды, с которым мы успешно справились. Об этом и расскажет документальный проект“, – прокомментировал премьеру документального фильма шеф-продюсер телеканала “Футбол” Иван Гресько.

Смотрите документальный фильм “Євро-2012: наш досвід” 8 июня в 21.10 на телеканале “Футбол”.

 

Источник: Терикон

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: