Темы дня:

Какие продукты сжигают калории?

Какие продукты сжигают калории?

Есть много продуктов, которые вы можете есть каждый день, чтобы сжигать калории и терять вес.

Хорошая новость состоит в том, что эти продукты являются очень вкусными. Попробуйте добавить некоторые из этих продуктов в свой ежедневный или еженедельный рацион, но не забывайте регулярно заниматься спортом, для достижения желаемого результата. Таким образом, вы будете сжигать калории, и улучшить свое здоровье. Без дальнейших церемоний, вот список некоторых продуктов, которые сжигают много калорий.

Grapefruit1. Грейпфрут

Грейпфруты ускоряет ваш обмен веществ и помогает сжигать много калорий. Этот фрукт поможет вам чувствовать себя сытым дольше с меньшим количеством калорий. Кроме того, грейпфрут может помочь стабилизировать уровень глюкозы в крови. Вы можете добавить грейпфрут к вашим фруктовым салатам, в коктейли или выпить грейпфрутовый сок.

Читайте также: 

Каким видом фитнеса лучше заняться физически неподготовленным людям?

Celery2. Сельдерей

Секрет сельдерея очень прост: он содержит меньше калорий и помогает их сжигать. Сельдерей в основном состоит из воды, поэтому он очень хорошо подходит для сбалансированной диеты. Но употреблять только сельдерей, во время  диеты, нельзя, так как ваш организм не будет получать необходимые минералы и питательные вещества. Таким образом, лучшим решением будет объединить его с некоторыми другими продуктами.

Green-tea3. Зеленый чай

Если вы не знали, что зеленый чай усиливает обмен веществ, так знайте! Этот экзотический горячий напиток стал чем-то обыденным в нашей жизни, но нельзя забывать о его полезных свойствах. Он богат антиоксидантами, стимулирует обмен веществ и помогает похудеть, что делает его просто незаменимым, дамы, не так ли? Просто выпейте чашечку горячего ароматного зеленого чая, и окажите большую услугу вашему организму.

Omega-34. Омега-3

Было научно доказано, что омега-3 выступает в качестве регулятора обмена веществ. Омега-3 это жирная кислота, которая влияет на уровень гормона лептина, который контролирует жиросжигание. Омега-3 не производится нашим организмом, но мы можем получить его, поедая рыбу (тунец, сельдь, лосось) или употребляя специальные добавки и омега-3 добавки.

Coffee5. Кофе

Я думаю, что никто не может представить свою жизнь без чашки ароматного кофе, чтобы проснуться и начать утро с позитивных эмоций. Кофеин попадает в организм, и сердце начинает биться чаще, а также сгорает много калорий. К сожалению, эффект портит добавление сахара в чашку. Подумайте о достойной замене для него, например, вы можете попробовать корицу вместо этого.

Avocado6. Авокадо

Авокадо – это тройной сжигатель жира. Он ускоряет ваш метаболизм и защищает энергопроизводящие части клеток от повреждения. Кроме того, авокадо имеет много замечательных преимущества для здоровья. Он снижает уровень холестерина, заживляет раны, снижает риск сердечных заболеваний и инсульта, а также положительно влияет на ваши глаза и волосы. Вы можете съесть половину авокадо с помидорами и морской солью для здорового завтрака, добавить нарезанный авокадо к зеленой фасоли или салат из шпината, или сделать вкусное авокадо пюре с корицей и кокосовым молоком.

Spicy-foods7. Острая пища

Любой острый продукт принадлежит к группе продуктов, которые помогают сжигать калории быстрее. Они не богаты калориями и они могут быть отличным дополнением к вашей пище. Это могут быть кайенский перец, обычный острый перец, некоторые острые соусы или же специи с острым вкусом.

Brazil-nuts8. Бразильские орехи

Одним из самых вкусных продуктов для питания и сжигания калорий являются Бразильские орехи. Эти орехи помогают ускорить ваш обмен веществ путем преобразования основных гормонов щитовидной железы в T3, активной формы гормона щитовидной железы. Бразильские орехи также могут помочь бороться с целлюлитом и укрепляют иммунную систему.

Если вы в курсе всех положительных характеристик продуктов, которые вы едите, это может стать мощным инструментом, в борьбе с лишним весом. В сочетании с физическими упражнениями эффект не заставит вас ждать. Пожалуйста, поделитесь своими секретами здорового питания, которые помогают терять вес, давайте делиться своим опытом!

Читайте также: 

Как справится с депрессией?

Как поднять себе настроение?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости